-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Гороскоп

Среда, 08 Июня 2005 г. 10:17 + в цитатник
Мой гороскоп )))

похоже ....


не на 100%

но похоже

п.с. Спешал для Stork, если это тоже старо я не виноват ))

http://www.cmexa.net/goroskop/lev.shtml

Бюро_советов   обратиться по имени Re: Гороскоп Среда, 08 Июня 2005 г. 10:31 (ссылка)
Самое интересное, что это правда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов
Самое интересное, что это правда

LI 3.9.25


а ты кто по знаку?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
специально для Абрикосова:
не старо, но фигня*)
Объясняю почему:
1) Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа. - Нихрена подобного) Денег просто нет - поэтому просто жопа)))
2) Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъебывая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо - этого он не выносит. - нихренанесижуявуголке*)) И подъебываю всех постоянно))) Правда, вторую часть данной фразы отрицать не буду*))))
3) Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. - Экстрасексов много, но к шнуркам и семье не привязана)) Хотя настроения чувствую неплохо (ты это по вчерашнему дню должен был понять)
4) Главные проблемы в жизни - лишний вес. - Херня, вешу 46 кг и не толстею*))
5) Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали хуй - по поводу хуя ничего сказать не смогу, но приятности люблю)
6) Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши. - Терпеть не могу работать дома.. Не та атмосфера*) Плюс мне надо, чтоб над душой стояли.. иначе ни хрена делать не буду*))))
7) Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка. - Не пью...почти.. Косяки.. не знаю.. не пробовала.. да и жизнь пока ()тьфу-тьфу-тьфу) удаётся))

Так что всё фигня)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гороскоп Среда, 08 Июня 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: специально для Абрикосова:
не старо, но фигня*)
Объясняю почему:
1) Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа. - Нихрена подобного) Денег просто нет - поэтому просто жопа)))
2) Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъебывая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо - этого он не выносит. - нихренанесижуявуголке*)) И подъебываю всех постоянно))) Правда, вторую часть данной фразы отрицать не буду*))))
3) Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. - Экстрасексов много, но к шнуркам и семье не привязана)) Хотя настроения чувствую неплохо (ты это по вчерашнему дню должен был понять)
4) Главные проблемы в жизни - лишний вес. - Херня, вешу 46 кг и не толстею*))
5) Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали хуй - по поводу хуя ничего сказать не смогу, но приятности люблю)
6) Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши. - Терпеть не могу работать дома.. Не та атмосфера*) Плюс мне надо, чтоб над душой стояли.. иначе ни хрена делать не буду*))))
7) Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка. - Не пью почти.. Косяки.. не знаю.. не пробовала.. да и жизнь пока ()тьфу-тьфу-тьфу) удаётся))
Так что всё фигня)

а вот у меня похоже )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
ну и чего?*)
хвалить теперь каждый прыщ на твоей жопе?)))) (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гороскоп Среда, 08 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну и чего?*)
хвалить теперь каждый прыщ на твоей жопе?)))) (c)

как хочеш ))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
ну и сколько прыщей на попе?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гороскоп Среда, 08 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну и сколько прыщей на попе?*)

мне не видно ... она одета ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Бюро_советов
Самое интересное, что это правда

LI 3.9.25


а ты кто по знаку?

как раз Лев
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку