| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LeNySkA: я тож хотела в кино сёня сходить, но после экзамена не было сил))
Исходное сообщение Тётя_Ася: по-моему, он под настроение....
да и вообще, скорее даж на своего зрителя...
ну не каждый же может выдержать на протяжении 2х часов ничего кроме стрельбы, трупов и бандитсяких морд... вот у меня вряд ли получится...=))))
Исходное сообщение Тётя_Ася
Абрикосов, посмотри лучше Мадагаскар, я 3 раза сходила=))))))))) ни разу в жизни не ходила на один фильм или мультик 3 раза=)))
но и ЗВ тож ничего...
*иди ко мне...мой маленький...зеленый...друг...*
(с) Звёздные воины 3=)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |