-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Облом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeNySkA   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
я тож хотела в кино сёня сходить, но после экзамена не было сил))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Облом Среда, 08 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение LeNySkA: я тож хотела в кино сёня сходить, но после экзамена не было сил))

завтра пойдем вместе ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
по-моему, он под настроение....
да и вообще, скорее даж на своего зрителя...
ну не каждый же может выдержать на протяжении 2х часов ничего кроме стрельбы, трупов и бандитсяких морд... вот у меня вряд ли получится...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Облом Среда, 08 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Тётя_Ася: по-моему, он под настроение....
да и вообще, скорее даж на своего зрителя...
ну не каждый же может выдержать на протяжении 2х часов ничего кроме стрельбы, трупов и бандитсяких морд... вот у меня вряд ли получится...=))))

значит звездатые стражения 3 буду смотреть все таки ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
Абрикосов, посмотри лучше Мадагаскар, я 3 раза сходила=))))))))) ни разу в жизни не ходила на один фильм или мультик 3 раза=)))
но и ЗВ тож ничего...
*иди ко мне...мой маленький...зеленый...друг...*
(с) Звёздные воины 3=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение Тётя_Ася
Абрикосов, посмотри лучше Мадагаскар, я 3 раза сходила=))))))))) ни разу в жизни не ходила на один фильм или мультик 3 раза=)))
но и ЗВ тож ничего...
*иди ко мне...мой маленький...зеленый...друг...*
(с) Звёздные воины 3=)))))))


я ждунедождусь Мистреа и мисис Смит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:47 (ссылка)
Абрикосов, ага! я тоже!!! ммм, зачем напомнил?! =)))а когда премьера, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
Тётя_Ася,
Сегодня, Мистер и мисис Смит, Обязательно нужно сходить )
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Абрикосов, эх, блин, а у меня выпускной завтра=)))))) пойду с бодуна и недосыпа послезавтра=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty®   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
меня этот фильм разочаровал =(((ожидала большего . к кконцу затянуто и не интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку