| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: Кокос, я ж говорю про обычные кафешки..
Рестораны т есть на Ленинском.. Тот же Кашалот...
но я имею ввиду именно прикольные и относительно дешевые..
А так.. кроме МакФака......))) ни фига нет)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: Кокос, я ж говорю про обычные кафешки..
Рестораны т есть на Ленинском.. Тот же Кашалот...
но я имею ввиду именно прикольные и относительно дешевые..
А так.. кроме МакФака......))) ни фига нет)))
Аист, прекрати летать по мадональдсам )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Klad: :) надо же было куда-то списать нарезанный для салата )))
Исходное сообщение Magnificent: да на ленинском действительно ничего путного нет.. загла как-то во Фрайдис, обплевалась.. ужасное место.. цены не сказать чтобы низкие.. но обслуживание пакость..
елки-палки тоже терпеть не могу.. они с мумой в одной категории впринципе.. тока в елках меню приносят.. но уровень никаковский..:(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |