-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Жулебино

Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:29 + в цитатник
Нет ни одного нормального общепита ...
Ну может быть громко сказано ... но все в которых я был это сплошная бездарность . .. такие рестораны можно было строить года 4-5 назад, но сейчас это преступление просто ... нигде нет фишки, все однотипные. .. официанты соответствующие, меню даже не знают, а уж вопросы типа "Можно исключить яблоки из салата?" требуют совместного обсуждения всем коллективом в течении минут 15 ...
вчера вечером был еще в одном "Престиж" называется или "Престижный" (даже на счет названий не морочатся ))

П.с. под соседним столиком мило лежал маленький лохматенький пикинесик )) ... так мило ... а хозяин переодически в перерыве между приемами пищи поглаживал его ... а еще его гладила официантка, которая их обслуживла, а потом он сидел на коленках у хозяина тряся своей милой мордочкой над тарелочкой ... такая гармония ))

п.с.
По просьбе из горячего блюда исключили лук ... но зато в гарнире была навреное двойная порция )))

Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
солидарна..
на окраинах вообще редко где можно встретить хорошее место, где можно ВКУСНО поесть..
а зачастую и самых простых мест нет..
На Ленинском начиная от МКАДа и до ст. м. Октябрьская не встретишь толком не одногой кафеши..
Слава небу или кому-то там ещё недавно прям около дома (на Вернадке) у меня открыли Кафе Хаус и Суши... и Ёлки-Палки, которые на дух не переношу...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жулебино Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:44 (ссылка)
Кофе-хаус молодцы, недавно с ними познакомился, 41 кофейня в России, еще "Пекинскую утку" будут развивать сейчас по москве

Елик-палки это мегаатстой был там раз 5 и каждый раз зарекаюсь больше не ходить

Ленинский проспект 57 ресторан "Белльвиль" (напротив Москвы)- суперместо просто супер-пупер
не дешевы правда 50$ средниый чек, но суперское место, все идеально почти)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:47 (ссылка)
Кокос, я ж говорю про обычные кафешки..
Рестораны т есть на Ленинском.. Тот же Кашалот...
но я имею ввиду именно прикольные и относительно дешевые..
А так.. кроме МакФака......))) ни фига нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Жулебино Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:50 (ссылка)
какой вы, таки, капризный молодой человек, таки, пекинессик вам не понравился...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
:) надо же было куда-то списать нарезанный для салата )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жулебино Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Кокос, я ж говорю про обычные кафешки..
Рестораны т есть на Ленинском.. Тот же Кашалот...
но я имею ввиду именно прикольные и относительно дешевые..
А так.. кроме МакФака......))) ни фига нет)))

Аист, прекрати летать по мадональдсам )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: Кокос, я ж говорю про обычные кафешки..
Рестораны т есть на Ленинском.. Тот же Кашалот...
но я имею ввиду именно прикольные и относительно дешевые..
А так.. кроме МакФака......))) ни фига нет)))

Аист, прекрати летать по мадональдсам )))

LI 3.9.25


Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жулебино Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: :) надо же было куда-то списать нарезанный для салата )))

гады )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:46 (ссылка)
да на ленинском действительно ничего путного нет.. загла как-то во Фрайдис, обплевалась.. ужасное место.. цены не сказать чтобы низкие.. но обслуживание пакость..
елки-палки тоже терпеть не могу.. они с мумой в одной категории впринципе.. тока в елках меню приносят.. но уровень никаковский..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жулебино Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: да на ленинском действительно ничего путного нет.. загла как-то во Фрайдис, обплевалась.. ужасное место.. цены не сказать чтобы низкие.. но обслуживание пакость..
елки-палки тоже терпеть не могу.. они с мумой в одной категории впринципе.. тока в елках меню приносят.. но уровень никаковский..:(

Согластен обсолютли )))
ДА ФРАЙДИС ГАВНО, Ламорина, заткни уши )))))
Ну если в целом на счет ленинского не согласен, т.к. хорошие рестораны там есть ... щас не вспомню, кроме упомянутых .. но точно есть ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
Magnificent, ну не скажи, Фрайдис там вполне нормальный)
тебе наверн просто не повезло)))
хотя по поводу тамошних цен спорить не буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
Абрикос, я все слышу! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку