Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:29
+ в цитатник
Нет ни одного нормального общепита ...
Ну может быть громко сказано ... но все в которых я был это сплошная бездарность . .. такие рестораны можно было строить года 4-5 назад, но сейчас это преступление просто ... нигде нет фишки, все однотипные. .. официанты соответствующие, меню даже не знают, а уж вопросы типа "Можно исключить яблоки из салата?" требуют совместного обсуждения всем коллективом в течении минут 15 ...
вчера вечером был еще в одном "Престиж" называется или "Престижный" (даже на счет названий не морочатся ))
П.с. под соседним столиком мило лежал маленький лохматенький пикинесик )) ... так мило ... а хозяин переодически в перерыве между приемами пищи поглаживал его ... а еще его гладила официантка, которая их обслуживла, а потом он сидел на коленках у хозяина тряся своей милой мордочкой над тарелочкой ... такая гармония ))
п.с.
По просьбе из горячего блюда исключили лук ... но зато в гарнире была навреное двойная порция )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-