-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
Сидеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Среда, 08 Июня 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Сидеть)))

если сейчас не уйду, то вообще не уйду . ...))
буду валятся дохлый на полу ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:37 (ссылка)
чел без еды неделю прожить может)
так что сиди)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
Абрикосов, да, мы тут все не можеи оторваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:17 (ссылка)
бывает)))
а ты разко вставай и убегай...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Среда, 08 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: чел без еды неделю прожить может)
так что сиди)

я уже поел ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Среда, 08 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: Абрикосов, да, мы тут все не можеи оторваться:)

страшный вирус ... срочно нужна конрацепция ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Среда, 08 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: бывает)))
а ты разко вставай и убегай...

ага с закрытыми глазами ))
смешно со стороны будет смотреться )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
Абрикосов, нормально))
я бы остановилась и посмотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Среда, 08 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: Абрикосов, нормально))
я бы остановилась и посмотрела)))

о том и речь
остальные начнут в панике отсылать свои резюмы конкурентам, думая., что я сошел с ума )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
у меня тоже плохо получается!
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Re: Блин Среда, 08 Июня 2005 г. 18:13 (ссылка)
меня такая же фигня.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку