| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: Сидеть)))
Исходное сообщение TUFELKA: Абрикосов, да, мы тут все не можеи оторваться:)
Исходное сообщение in_the_shadow: бывает)))
а ты разко вставай и убегай...
Исходное сообщение in_the_shadow: Абрикосов, нормально))
я бы остановилась и посмотрела)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |