-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Клевая бабка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:23 (ссылка)
снова старо)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Клевая бабка Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: снова старо)

А вот мне только сегодня прислали

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:58 (ссылка)
Абрикосов, я тоже впервые вижу:-)

однажды стала свидетельницей сцены в реале, где похожая бабулька навернулась на гололеде и разбила бутылку водки, только что купленную....
орала так, что стекла дрожали.... среди прочего ора выделялась реплика ее - НИКОГО НЕНАВИЖУ!

почему-то именно так
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Клевая бабка Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: Абрикосов, я тоже впервые вижу:-)
однажды стала свидетельницей сцены в реале, где похожая бабулька навернулась на гололеде и разбила бутылку водки, только что купленную....
орала так, что стекла дрожали.... среди прочего ора выделялась реплика ее - НИКОГО НЕНАВИЖУ!
почему-то именно так

))))
да это только Stork все уже видела и знает и ничем ее не удивить ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку