| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маков_Цвет: Абрикосов, я тоже впервые вижу:-)
однажды стала свидетельницей сцены в реале, где похожая бабулька навернулась на гололеде и разбила бутылку водки, только что купленную....
орала так, что стекла дрожали.... среди прочего ора выделялась реплика ее - НИКОГО НЕНАВИЖУ!
почему-то именно так
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |