-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мобайл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шурупчик   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
если гавно то зачем купил а?))))
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:27 (ссылка)
купи мне нокию, серебристую стальную, раскладушку мне понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобайл Среда, 08 Июня 2005 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение Шурупчик: если гавно то зачем купил а?))))

потамучта ей понравится )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобайл Среда, 08 Июня 2005 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение obsession-19: купи мне нокию, серебристую стальную, раскладушку мне понравится!

эт какой намбер у нее?
скромняга ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:46 (ссылка)
Абрикосов, не помню......последняя модель....такая стальная раскладушка, ты вроде даже её вставлял как-то в днев.....
Мне 10000000......% понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобайл Среда, 08 Июня 2005 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение obsession-19: Абрикосов, не помню......последняя модель....такая стальная раскладушка, ты вроде даже её вставлял как-то в днев.....
Мне 10000000......% понравится!

если вот эта
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post5899506/
то сам хочунемагу как ее ))
ее не продают вроде пока

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
ты чо
хороший телефон
не гони))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобайл Четверг, 09 Июня 2005 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты чо
хороший телефон
не гони))))))

ей тоже понравился )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 09:16 (ссылка)
вот она.. мужская логика..
"телефон говно, но жене куплю"
фу)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобайл Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: вот она.. мужская логика..
"телефон говно, но жене куплю"
фу)

да че ж вы ЖЕНЩИНЫ все не правильно понимаете
читать это нужно так:
этот телефон мне не нравится на мой взгляд, т.к. он не поподает под определение бизнес-модели, слишком он весь яркий и красочный, с смешными мелодиями, а моей жене он понравился, ничего удивительного разные вкусы
блин, ну как все нужно объяснять ...я прям волнуюсь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девствиница   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
У меня такое же телефон. ОН по страшному глючит у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобайл Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Девствиница: У меня такое же телефон. ОН по страшному глючит у меня.

ну фиг с ним месяцев 5 проживет и зашибись ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девствиница   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
ну как так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку