| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение obsession-19: купи мне нокию, серебристую стальную, раскладушку мне понравится!
Исходное сообщение obsession-19: Абрикосов, не помню......последняя модель....такая стальная раскладушка, ты вроде даже её вставлял как-то в днев.....
Мне 10000000......% понравится!
Исходное сообщение Stork: вот она.. мужская логика..
"телефон говно, но жене куплю"
фу)
Исходное сообщение Девствиница: У меня такое же телефон. ОН по страшному глючит у меня.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |