-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Чудопарковщик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Bella   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
Ты чсто Маракеш посещаешь? Это место мне просто очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудопарковщик Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение La_Bella: Ты чсто Маракеш посещаешь? Это место мне просто очень нравится

переодически
хотя кальян мне больше нравится в Султане

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bella   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудопарковщик Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение La_Bella: :)

если увидишь там человека, который больше всего ест эт я ))

п.с. кухня очень нравится

п.п.с. а вот гардеробщик их меня бесит ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bella   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:32 (ссылка)
подожди,я в инфо о тебе посмотрела,что ты из Москвы? значит мы о разных Маракешах говорим?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудопарковщик Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение La_Bella: подожди,я в инфо о тебе посмотрела,что ты из Москвы? значит мы о разных Маракешах говорим?

ага ))))))
п.с. ну и что, в Киеве тоже есть Маракеш ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bella   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
да,я знаю...просто думала,может тебя бы и встретила........
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудопарковщик Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение La_Bella: да,я знаю...просто думала,может тебя бы и встретила........

будешь в Москве - встретишь ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bella   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку