| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение La_Bella: Ты чсто Маракеш посещаешь? Это место мне просто очень нравится
Исходное сообщение La_Bella: :)
Исходное сообщение La_Bella: подожди,я в инфо о тебе посмотрела,что ты из Москвы? значит мы о разных Маракешах говорим?
Исходное сообщение La_Bella: да,я знаю...просто думала,может тебя бы и встретила........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |