-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Че происходит ???

Пятница, 27 Мая 2005 г. 08:09 + в цитатник
Горит театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/05/27/27050421_bod.shtml#daily_top

Каждый день какие то ужасные события, то горит что-то, то канализационные стоки заполняют улицы, света нет, то наводнение, то землятресение, цунами, теракты, че за ....?

Российские мужчины охладели к сексу

Пятница, 27 Мая 2005 г. 07:44 + в цитатник
Растущее число стрессов, чрезмерное увлечение горячительными напитками на фоне ухудшающейся экологической обстановки ведут к постоянному снижению сексуального здоровья российских мужчин



Разве ....?))

Поприветствуем

Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:03 + в цитатник
Уже загоревшую

s_i_s_l_e_y,


Заходите на мою лужайку ))

10 слов

Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:18 + в цитатник
1.Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2.Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневнике вместе с инструкцией...

А мне досталась буква "Р".

1. Работа. Значительная часть моей жизни
2. Ребенок. Один из 2 самых дорогих для меня людей
3. Родственники. Забыл о них совсем, так нельзя
4. Река. Да жарко потому что ))
5. Ритм. Моей жизни мне очен нравится, надеюсь хватит на долго
6. Радость. Лето, солнце, чего же грустить))
7. Рыбалка. Не понимал никогда, но друзьям нравится
8. Ремонт. Это самое страшное на свете для меня
9. Рессет. Полезная кнопка, жаль у меня нет такой ))
10.Релакс. То чего не хватает последнее время )

Так бывает ))

Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:14 + в цитатник
с такой девушкой и вечером по улице не страшно пройтись ))
http://daynews.ru/index.php?act=show_news&id=939751

Бросил курить

Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:12 + в цитатник
Не знаю сколько прошло времени, но кажется что очень долго ... ))

А вот сейчас сижу и думаю ... а может и не бросать ))

Знакомая

Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:28 + в цитатник
Ошарашила меня просто

Не разговаривали с ней уже мес 4 наверное

а тут в аське появилась и гворит:

- У меня новое увлечение - Свинг-клубы ))

Я просто в осадок выпал, даже не знал как реагировать на это ))

Причем с парнем со своим напару тусят, кошмар

я не понимаю

Ненавижу

Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:15 + в цитатник
Ненавижу непунктуальность людей

перезвоню через 15 мин, значит перезванивай, а не через час
так сразу и скажи, что тебе это нах не нужно по-этому позвонишь как сможешь

Деньги перечислим в четверг ...
У нас проблемы с переводом, млять ...

с головой у вас проблемы

А потом мы удивляемся когда видим претензии и пени

а принцип работы "это не я ..." или "свалим все на коллегу" просто бесит

че за детский сад


простите ... наболело ))

вот, такой вот позитивный пост ))

Монстр

Четверг, 26 Мая 2005 г. 08:58 + в цитатник
Вот так выглядит монстрик, который иногда не дает спать ))








Офигеть

Четверг, 26 Мая 2005 г. 08:01 + в цитатник
В Москву-реку уже сбросили тысячи куб. м канализационных стоков


http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6025201&s=260005158


Че происходит вообще, че за жопа кругом?

Экстрим блин

Четверг, 26 Мая 2005 г. 07:55 + в цитатник
Я не знаю как, кто и где?

Но мне реально попались по дороге 4-5 неработающих светофоров ...

2 дико засадных места, т.к. там не было гаишников и движение было очень активное ...

еще пешеходы сумашедшие, они ж тоже дорогу не могут перейти ))



п.с. Животные самоубийцы, кста, тоже поднадоели ... зачем вы так? хорош

:)

Среда, 25 Мая 2005 г. 21:00 + в цитатник
Это уже перебор, если, редактируя официальные письма, хочется ставить смайлики ))

Позитив

Среда, 25 Мая 2005 г. 18:03 + в цитатник
А еще многих сегодня с работы отпускают ))

Но у меня в офисе есть интеренет и телефоны работают и даже компьютеры ...

так что, арбайтен ))

Возвращаемся вчера с другом вместе домой: -

Среда, 25 Мая 2005 г. 18:01 + в цитатник
Возвращаемся вчера с другом вместе домой:
- Смотри ка, чего это там дыма столько!
- Ага, а вон и пламя видно.
- да там же капотня находится, это факел
- ну да ... но он так никогда сильно не горел, да и дыма столько не было

))


Еще не заглядывал, ни в чей дневник, но думаю что у многих будет эта тема ))

Многие ресурсы интеренета не работают )) Но лиру

Среда, 25 Мая 2005 г. 17:57 + в цитатник
Многие ресурсы интеренета не работают ))

Но лиру как всегда на высоте )))

Пипец

Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:01 + в цитатник
На улице африка страшная ))
Пробки ужастные
Не ходите на улицу


п.с. от покровки до сретенки ехал 1,5 часа, наверное пешком бы я дошел за 30 мин ))

Созрел ...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:31 + в цитатник
Наконец-то, завал с работой более-менее рссасывается
потом давно уже хотел, но че т никак ...
остается одна проблема, какой клуб выбрать ?
Хочется, что б все клево и здорово (ну подругому вряд ли будет)
хочется еще 2 особенных вещи:
Иметь возможность заниматься в любое время в любые дни недели как минимум до 1 ночи
а еще очень хочется что б бассейн был
Знакомый тянет в World Class в Смоленский Пассаж, но там нету бассейна

засада

да еще платить макс 1500


Я уже в предвкушении ))

Все на спорт ))))

По-заказам ))

Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:12 + в цитатник
Обезумевших от жары ... идет дождь ))

Язык должен красится от вишневого сока ? или меня

Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:21 + в цитатник
Язык должен красится от вишневого сока ?
или меня хотят отравить? ))

Второй день переезжаю дорогу черным кошкам, это

Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:33 + в цитатник
Второй день переезжаю дорогу черным кошкам, это так забавно выглядит ...

вот им непруха наверное )))

Nokia 8800

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:32 + в цитатник
Вот это уже ближе к теме


на фотке так се, в ролике лучше


http://www.nokia.ru/phones/models/8800/


интересно, когда он появится?

Счастье

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:51 + в цитатник
Я пошел обедать (или ужинать) ))))

а вы все ходите голодные ))

Место на карте

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:38 + в цитатник
А вы знаете ... есть такой Ипатьевский переулок ....

интресно .. почему так назвали )))

Откровенно

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:56 + в цитатник
- Добрый день, можно услышать Андрея?
- вы знаеете, он еще не подъехал, вы оставите для не го информацию?
- да нет, я ему на мобильный позвоню )
- а он свой мобильный забыл в кровати, только что звонила его мама ...
- ... спасибо )))

Такая вот милая секретарша )))

Только что заметил

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:39 + в цитатник
Новый секретарь тоже входит в клуб фанаток "стрингов на шее"

Прикол - вчера

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:32 + в цитатник
Евросеть ..
Стою телефон смотрю и общаюсь с консультантом и вдруг начинает (простите) чесаться и колоть спина в одном месте, потом в другом, потом рука ....))) Стою и думаю че происходит? Чесаться вроде не удобно везде ))) Потом заечаю у них КОМАРОВ!!! Такое облегчение сразу ))
- А чего это у вас здесь комары?
- Да сами не знаем, уже весь день отмахиваемся )))

п.с. Телефонов, кстати, нет нормальных вообще ...((
ниодного ... ничего не нравится
нокиа какую-то *уйню одну выпускает
самсунги не хочу, да и опять же какеи то все детские

Смотрел моторолу тонкую сначала ... потом тоже разочаровался ....


ФАК

А я смотрел

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:14 + в цитатник
Вчера, дома правда, "Больше чем любовь"

И уже 2-й день не могу вспомнить. Точно знаю, что идея фильма совсем не новая, а вот где я это уже видел не помню ))

п.с. Не понимаю, как может нравится Эштон Кучер (или Кэчер ...), особенно где он с длинными волосами ...эт вообще пипец ))

п.с. А вот девушка прикольная, не помнб как ее зовут ... она еще в 9,5 ярдов с Брюсом была ))

Кста

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:00 + в цитатник
Ну хорош уже копировать друг-друга из дневников все подряд ...

От этого вопроса уже рябит в глазах "Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?
"
))))

п.с. правда я и сам иногда чегонть ворую ))

А Грепфрутов то ...

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:56 + в цитатник
оказывается такая популярная личность ...)))
нехотелось бы такой популярности ))
http://www.liveinternet.ru/users/697512/post5866040/

В пятницу ...

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:54 + в цитатник
Будет 5 лет как мы вместе ... обалдеть ... как быстро летит время ))

Потрясающие выходные

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:35 + в цитатник
Едем с ней в машине от бабушки домой
звонок ей на телефон:
.....
- Мы будем минут через 30-40 ...
- Кто звонил?
- Научный руководитель.
- И где мы будем минут через 30-40? ))
- В Бронницах ....
- ГДЕ????
- ну здесь не очень далеко
- Ты ваще знаешь как туда ехать?
- ну ... примерно ...сейчас карту купим ...
- !!!!!


Пословица про "Язык до кл .. (тьфу) до Киева доведет" работает )))

Видел коровники с коровами ))

Нас много ... фруктов в смысле ))) http://www

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 07:57 + в цитатник
Нас много ... фруктов в смысле )))

http://www.liveinternet.ru/users/839931/



Кстати, рад приветствовать нового ПЧ тем более с таким ником ))

грейпфрутов




Подружка

Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:23 + в цитатник
Утром звонит, еду на встречу:

- Привет, как дела?
- супер, как ты?
...... бла-бла-бла .......
- Ты знаешь у меня компьютер не включается ...
- а чего такое случ?
- Включаю - надпись на мониторе - "нет сигнала"
(есеесно советую проверить ей подсоединение кабеля от монитора к системному блоку
она проверяет - ничего не работает)
- а ты системный блок включила вообще? )
- !!!!))))))))!!!


Вот даже так бывает )))

Утром ...

Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:56 + в цитатник
Смотрю в окно солнце (нет, правда, у меня было)
ну вчера же жарко было, значит и сегодня жара (телевизор я не смотрю и радио не слушаю это к вопросу прогноза погоды )
Одеваю светлые штаны и белую рубашку .... )))
Как дурак ... везде сегодня выгляжу
за 3-4 минуты на улице успеваю замерзнуть ))

Задолбали

Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:19 + в цитатник
Новость номер один про футбольное событие !!УЕФА там какое-то!!
Целый день уже одно и тоже.
Да и еще ... Если некоторые люди не любят футбол, то это их личное мнение ))

Я вот не умею как ты

Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:02 + в цитатник
Что бы все так прям празднично и переливалось, но я тоже тебя рад видеть в ПЧ

in_the_shadow

Блондинки

Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:45 + в цитатник
Очень много сегодня их видел ))

особенно понравились которые на порше были )))

Бесят

Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:17 + в цитатник
Стринги ....

Торчащие до лопаток ....

зачем?

Каникулы

Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:31 + в цитатник
Вчера вечером много ездил по городу
Было такое ощущение, что все студенты Москвы перестали учиться одновременно. Куча молодежи повсюду. )))


п.с. хотя ж вроде наоборот ссесия должна уже быть.

Я старый ...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:25 + в цитатник
Я разваливаюсь ...
у меня уже второй день дергается глаз ...
а еще шея болит ....
аа-а-а-а-а-а-а

)))

Любимый запах )

Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:44 + в цитатник
Сегодня закончился ...
фак!

что же делать .... хм .... пойду куплю новый ))

Млин ...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:32 + в цитатник
По дороге громко слушал музыку ...
теперь голова болит

п.с. ну зато проснулся ))

Радуйтесь

Четверг, 19 Мая 2005 г. 07:22 + в цитатник
Сегодня историй про гаишников не будет )))

Я вспомнил ))

Среда, 18 Мая 2005 г. 17:08 + в цитатник
Я седня еще не обедал, и вот вдруг понял, что готов съесть уже все что угодно )))
ушел ...
приятного мне аппетита )))


Солнечный ара

Среда, 18 Мая 2005 г. 15:21 + в цитатник
Приходил такой горячий армянский дядька )) собеседоваться на позицию менеджера проекта, неугомонный такой, любитель поболтать ))сейлс есть сейлс )))

Это здорово

Среда, 18 Мая 2005 г. 12:04 + в цитатник
Здорово когда у компании есть свой тренинг-центр, т.к. пухнет уже голова от огромного кол-ва специлизированных вопросов.
Даже иногда кажется, что человеку думать вообще не хочется, работает по принципу: "Нах думать, сейчас пойду и спрошу"
Будем активно практиковать депримирование )))

Голубой кузнечик

Среда, 18 Мая 2005 г. 09:08 + в цитатник
Прикольненько

Кошмар

Среда, 18 Мая 2005 г. 09:08 + в цитатник
Этот звук сведет меня с ума ((

Блин, они там в подвале наверное разнеси уже все стены и теперь из вредности долбят по потолку, гады ))

Доброе утро и рад вас видеть

Среда, 18 Мая 2005 г. 08:28 + в цитатник
Заходите зесь вам рады ))
Ярослава

И снова они ...

Среда, 18 Мая 2005 г. 07:43 + в цитатник
Ну да, наверное это уже много - по одной истории про гаишников на каждый день ... но, блин, имеют место быть ))


Буду краток )

Вопщем, возвращаюсь вчера как обычно ночью, в начале 2-го, веду себя прилично, скорость, что самое обидное была совсем маленькой - 79, но там почему -то можно только 60 ))

Тычет мне своим скоросте-метром и говорит нарушаю, я утверждаю что нас там ехало много и это вовсе не моя скорость, а скорость другого парня на красивой спортивной машине ))

Другой который сидел в офисе (читать - в машине), оказался очень честным блюстителем и без слов сразу мне стал выписывать постановление ))

тянет мне, я ессесно прочитываю и говорю ему
- не согласен, подписывать не буду, могу расписаться только в получении))
он почему-то не очень удивился )) стал мне рассказывать что эти высокотехнологичниые пистолеты, измеряющие скорость "Сокол" очень точные ... погрешность +-1км/час и бла-бла-бла ...))
- а как часто вы их проверяете ?
- раз в год.
- ну вот видите, а вдруг он у вас на прошлой неделе сломался, а мне теперь придется платить убийственный для моего бюджета штраф в 50рэ!
мл.лейтенант не нашел, что ответить ...сослался на то что это не он придумал ... это все государство такое и начальство ))

короче он пожелал мне счастливого пути и постановление оставил себе ))

п.с. нет, я не конфликтный человек, но нравится так с ними спорить )) ... да к тому же это было бы уже 5 или 6 постановление, которое я бы наверняка не оплатил ))

п.п.с. Вот видишь, Stork, как приходится крутится не будучи красивой девушкой ! )))


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь