как-то гуляла по Арбату.
начался жестокий ливень,похлеще чем сегодня.
девушка была в белых брюках в облипку и любимых абрикосовских стрингах.и в белой футболке.
после пятиминутного душа создалось впечатление,что кое-кто,выходя из дома,просто забыл одеться..))