Stork,
там есть прикольные треки
особенно его ремиксы к Килл Билу - супер
у меня есть Цепа-пати на диске Мптришном - я тоже слушаю иногда, там еще из Осени и Лета ну и куча др. классной музыки. Прикольные ремиксы на музыку из советской "Алисы в стране чудес" )))
Абрикосов, ага.. у меня всё тоже самое))
только на разных дисках))
только их и слушаю по дороге на работу))
А последний диск Осени меня бодрит лучше крепкого кофЯ...))