-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Млин ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:32 (ссылка)
да, это единственное спасение..
я Zeppellin'овский музон врубаю на полную.. так чтоб стёкла сотрясало.. а иначе боюсь просто заснуть за рулём*(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:07 (ссылка)
Stork,
анналогично ))
только сегодня был dj List ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:44 (ссылка)
И мы любим слугать громко музыку в машине! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:58 (ссылка)
не, Лист меня как-то не вставляет по утрам*(((
Последний альбом или нет?
Просто последний слабенький у него какой-то*(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:05 (ссылка)
Dj list фейворит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:07 (ссылка)
а..
ну не знаю... как-то.. средней паршивости..
меня сейчас колбасит под Zoo и под Цеппеллин)
по утрам именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
Stork,
там есть прикольные треки
особенно его ремиксы к Килл Билу - супер
у меня есть Цепа-пати на диске Мптришном - я тоже слушаю иногда, там еще из Осени и Лета ну и куча др. классной музыки. Прикольные ремиксы на музыку из советской "Алисы в стране чудес" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:13 (ссылка)
Абрикосов, ага.. у меня всё тоже самое))
только на разных дисках))
только их и слушаю по дороге на работу))
А последний диск Осени меня бодрит лучше крепкого кофЯ...))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:54 (ссылка)
Stork,
респект тебе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:47 (ссылка)
взаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку