Исходное сообщение Stork
так ты кем работаешь то хоть?)
где?)
млин ... ))
я даже и не знаю как все это кратко написать
1) занимаюсь развитием ресторанной сети в москве и московской области (Гудман, Ле Гато, Делис, Шафран, Белуга, Борго, Колбасофф, Бельвилль, Бедуин, Бекс, 7 крон)
2) финасовая группа компаний, реализация объектов недвижимости.