-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


10 слов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:28 (ссылка)
по 2му пункту не понятно...
ты что же,папик уже??
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; 10 слов Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: по 2му пункту не понятно...
ты что же,папик уже??

это супер коммент )))
посмотри несколько постов вниз )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:41 (ссылка)
МЛИИИИИИННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапа какая%)))))))))))))))
те какой)))))
Суперский бэйбик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец,Абрикософф,нет обострению демографического кризиса!
ПыСы:букву)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; 10 слов Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:42 (ссылка)
)))))
Хвалите меня, хвалите )))

"И"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:32 (ссылка)
ох и не повезет тому счастливцу,чьей буквой будет Й:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; 10 слов Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
а у тя че с твоей тоже проблемы?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
неа))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:21 (ссылка)
,

ну чтож))) поиграем пожалуй. давай и мне чтоли букву... я у ГУВХа тогда не успела попросить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; 10 слов Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:26 (ссылка)
как просила )

"Д"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 02:40 (ссылка)
Хочу букву!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:10 (ссылка)
AstraNaft,
мне не жалко )

"В"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку