Исходное сообщение in_the_shadow: меня бесит, когда кто-то опаздывает...........ненавижу ждать...........................хотя сама часто опаздываю, но сейчас начинаю исправляться)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |