-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Пипец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
Я сегодня на Сретенке зачет сдавала... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
Ярослава,
Ну и ты меня видела?
Я там был на белом коне, весь такой в черном ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Да если бы я знала.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:54 (ссылка)
Если б я знал, я б тебя прокатил ))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:05 (ссылка)
На коне? :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 09:37 (ссылка)
я вчера почти три часа простояла в пробке на Ленинградке.. Занесло ж меня.. блин..
Климат не справлялся аж - гнал тёплый воздух...

А температурка вчера ничего была - 32 градуса в тени...))
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
у нас тоже такая жарень....
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
а унас нормально так +20
почему все пишут исключительно о погоде??????
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
Stork,
я вчера слышал истории про ленинградку ))
представить могу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow
почему все пишут исключительно о погоде??????

актуальная тема ...))
почти всегда ))
не перестает радовать )
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:35 (ссылка)
Абрикосов, что, не одна я такая счастливая туда сунулась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 07:29 (ссылка)
Stork,
а ты разве не заметила ?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:14 (ссылка)
ну да) логично))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку