-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Монстр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olgita   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:45 (ссылка)
Очень милый монстрик. Сколько ей?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:53 (ссылка)
вообще то это ОН .....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:53 (ссылка)
Ему 1 год и 1 месяц

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бубочка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:15 (ссылка)
красивый мальчишка , голубоглазенький
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:20 (ссылка)
Ага, мне тож нравится ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бубочка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:28 (ссылка)
Абрикосов, кто бы сомневался
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
Давай фотку, сверим ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:21 (ссылка)
да ЛадНО? блииииииииииннннннннннн!!! какой!!! как на вас со Светкой похож. большущий - в папу ))) какая лапа )))))))) ути-пути ))) прелесть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
а ты жопа ..... сама знаешь почему ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Juli-Полиночка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:25 (ссылка)
Милый монстрик......наверно весь в папу...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Juli-Полиночка: Милый монстрик......наверно весь в папу...

вылитый )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
хм.щас поищу)
где то была фотка,но в нетрезвом виде:)
но я как увидела-сразу почему то про него вспомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:19 (ссылка)
ок, скидывай ...))
я напою своего и посмотрим на сколько они похожи ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:41 (ссылка)
Абрикосов, :)))))
да,не..точно похожи..щас скину
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:43 (ссылка)
воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Arvin: воть)


ну не знаю ... может прической )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
Абрикосов, и глазами))
тока у него пьяные а у мелкого пока нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
А ну да, точно, сегодня в еду подмешаю ему рома, посмотрим какие у него будут глаза )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Абрикосов, не стоит:)
скока ему лет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Arvin: Абрикосов, не стоит:)
скока ему лет?:)

1 год 1 месяц

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LittleKitten   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
очень милый ребе:нок))
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:08 (ссылка)
Абрикосов, нуу..вот когда вырастет как этот алкаЧ тогда и подмешаем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Монстр Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение LittleKitten: очень милый ребе:нок))
поздравляю)

спасиб ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:30 (ссылка)
Arvin,
тогда твой алкач будет уже совсем большим мальчиком ))
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:37 (ссылка)
Абрикосов, да,это точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:47 (ссылка)
ой щас как и мэл буду пускать розовые сопли))))
у... какой лапочка невероятный, чудо-ребенок, красавец - весь в родителей))) прелесть неимоверная, прям немогу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:56 (ссылка)
Абрикосов,
да, я жопа, я знаю (((
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:52 (ссылка)
пупсики)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
Абрикосов, вылитый ты говоришь??)))
Слюнки у тебя тоже также по подбородку сползают?*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
Абрикосов, вылитый ты говоришь??)))
Слюнки у тебя тоже также по подбородку сползают?*))))

ага, поэтому нет ниодной фотографии моей )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку