-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Я старый ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шурупчик   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:31 (ссылка)
боже, какие страсти рассказываешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
Шурупчик,
я ж говорю . .. старею
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
хмм.......тогда я хто?????ваще древняя старуха?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:27 (ссылка)
нее .... ты нет ))
ты же не жалуешься )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
это не от старости..
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:05 (ссылка)
Абрикосов, пускай секретарша массаж сделает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! и этот человек меня старой всегда обзывал?
да, да, ты старый и злой ) йес! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
Меламори,
Ну старый да .... а злой то почему? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
как же?потому и злой,что старый:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
Mary_in_Blood,
Неееее, я добренький старикашка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
это не от старости..


ага ... еще мне все нервы треплют ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
Абрикосов, пускай секретарша массаж сделает))))


это ... ну ...
не в рабочее время )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
Абрикосов,
потому что ты злой )))))))))
я тебе в школе еще об этом говорила! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:18 (ссылка)
Меламори,
а у тебя есть мош доказательства какие? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
Да да,Меламори,очень интересна))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку