-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Подружка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
это Светка? )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
может просто...............ну........сглючила немного
у меня так тоже бывает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alevtina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 09:10 (ссылка)
У меня круче. Мать вчера возмущалась по поводу того, почему же инет не подключается, не включив модем вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 07:38 (ссылка)
Ну бывает... =) А почему если системный блок не включен, пишет "нет сигнала"? Это как так?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава
Ну бывает... =) А почему если системный блок не включен, пишет "нет сигнала"? Это как так?


Эт если монитор включен, а системный блок нет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
это Светка? )))))))))))


нет, не она )) я ей скажу, что ты о ней плохого мнения )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 07:47 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow
может просто...............ну........сглючила немного
у меня так тоже бывает(((


если начинаешь звонить и спрашивать "Почему у меня так"

это у же не немного )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alevtina
У меня круче. Мать вчера возмущалась по поводу того, почему же инет не подключается, не включив модем вообще.


моя мама вобще думает что Модем - эт мужское имя ))
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:01 (ссылка)
Абрикосов, ну почему.........это просто клинит так.....бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:20 (ссылка)
in_the_shadow,
Нужно делать апгрейд если клинит )))
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
Абрикосов, ...........
за симпу кстати пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:22 (ссылка)
in_the_shadow,
на здоровье ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку