| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ярослава
Ну бывает... =) А почему если системный блок не включен, пишет "нет сигнала"? Это как так?
Исходное сообщение Меламори
это Светка? )))))))))))
Исходное сообщение in_the_shadow
может просто...............ну........сглючила немного
у меня так тоже бывает(((
Исходное сообщение Alevtina
У меня круче. Мать вчера возмущалась по поводу того, почему же инет не подключается, не включив модем вообще.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |