Наверне,жил там когда-то в бородатой древности знаменитый на всю деревню Ипатий.
Он умер,а название живо до симх пор и терзает вопросом о своем происхождении пытливый ум тов.Абрикософфа...
Mary_in_Blood,
Слушай, давай создадим секту и назовем ее Мэриблудисты ))
Я буду самым главным (есесно)
Люди будут через меня общаться с тобой, а ты будешь отвечать на все вопросы в стиле последних коментов )
А ты будешь какимнть священным газом (невидиым) и я буду всем говорить, что ты рядом, а на вопросы будешь отвечатьт по аське?
Ну че?