-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Место на карте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


without_you19   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
я не знаю.......
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
Наверне,жил там когда-то в бородатой древности знаменитый на всю деревню Ипатий.
Он умер,а название живо до симх пор и терзает вопросом о своем происхождении пытливый ум тов.Абрикософфа...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
Mary_in_Blood,
у тебя на все вопросы есть ответы? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
Ну почти...
только про смысл жизни не спрашивай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:23 (ссылка)
Mary_in_Blood,
ок . ...
Что такое время?
или
Есть ли Бог?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Ох,Абрикософф,назовись ты Варварой,без носа бы давно остался))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:35 (ссылка)
Время-это то,чем Господь измеряет нашу земную веру в Него Самого.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:05 (ссылка)
Mary_in_Blood,
Так значит есть бог?
А кто это такой? Или что это ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:22 (ссылка)
Бог-это тот,кто временем измеряет нашу веру в Него Самого.
Еще вопросы???%))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:23 (ссылка)
)))
А кроме измерения веры нашей у него какиенть еще есть функции? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:33 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post5915384/
см.последнюю запись
:)
К вопросу о наших функциях...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:36 (ссылка)
Mary_in_Blood,
вопросов больше нет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
У абрикосов нет вопросов!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
Mary_in_Blood,
Слушай, давай создадим секту и назовем ее Мэриблудисты ))
Я буду самым главным (есесно)
Люди будут через меня общаться с тобой, а ты будешь отвечать на все вопросы в стиле последних коментов )
А ты будешь какимнть священным газом (невидиым) и я буду всем говорить, что ты рядом, а на вопросы будешь отвечатьт по аське?
Ну че?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку