-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Спешал фо Аист

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--SA--bi--NA--   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
обрубок
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
неужто ты скурил? не выдержал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: неужто ты скурил? не выдержал? :)

ну да ... теперь опять бросил )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:18 (ссылка)
да бросить легко... я уже раз двадцать бросала )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: да бросить легко... я уже раз двадцать бросала )))))))))

за сегодня? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
за пару дней))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: за пару дней))

молодец ....))
я когда курил у меня 25-30 за день получалось ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
я когда курил у меня 25-30 за день получалось ))/

too much!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: я когда курил у меня 25-30 за день получалось ))/
too much!!!

ну да так и есть ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
нууууууууу.....))))
я б сказала, но будет совсем пошло))))
снова обзываться начнёшь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: нууууууууу.....))))
я б сказала, но будет совсем пошло))))
снова обзываться начнёшь))))

не стесняйся, здесь все свои .... можешь на ушко )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
Абрикосов, бедный..и чего мучаешься то? кури на здоровье:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Абрикосов, бедный..и чего мучаешься то? кури на здоровье:):):)

а вот то хачу то нехачу ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: нууууууууу.....))))
я б сказала, но будет совсем пошло))))
снова обзываться начнёшь))))

не стесняйся, здесь все свои .... можешь на ушко )))

LI 3.9.25


пускай это будет просто окурком)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: нууууууууу.....))))
я б сказала, но будет совсем пошло))))
снова обзываться начнёшь))))

не стесняйся, здесь все свои .... можешь на ушко )))
пускай это будет просто окурком)

..... скучно ... нет интриги ...)))))))))))))))))))))
п.с. похоже на тебя получилось? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
никаких... ни разу в жизни не курила)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Flikka: никаких... ни разу в жизни не курила)

молодец, и не надо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:21 (ссылка)
Кокс, ты как-то странно изъясняешь свои мысли)))
"на тебя получилось" - и хрен знает что ты этим сказать хотел)

видимо, распиздяйская работа сказывается на неокрепшем молодом мозгу)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:29 (ссылка)
фраза в памяти всплыла "братуха...не выбрасывай...дай добить"
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Кокс, ты как-то странно изъясняешь свои мысли)))
"на тебя получилось" - и хрен знает что ты этим сказать хотел)
видимо, распиздяйская работа сказывается на неокрепшем молодом мозгу)

объясняю подробнее
так как я написал в прошлом коменте похоже на то каким образом выражаешься ты?
п.с. ты наверное не выспалась до сих пор )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Среда, 15 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: фраза в памяти всплыла "братуха...не выбрасывай...дай добить"

я сейчас напрягусь и вспомню где он лежит ...но только ради тебя ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Абрикосов, бедный..и чего мучаешься то? кури на здоровье:):):)

а вот то хачу то нехачу ))

LI 3.9.25

тогда не все потеряно у тебя!:crazy1: запросто можешь бросить курить(по секрету-когда то тоже страдала этой как говорят,вредной,но приятной привычкой !)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
Кокс написал: объясняю подробнее
так как я написал в прошлом коменте похоже на то каким образом выражаешься ты?
п.с. ты наверное не выспалась до сих пор )))


Я написала: чегооооо?*)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Аист Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:27 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Кокс написал: объясняю подробнее
так как я написал в прошлом коменте похоже на то каким образом выражаешься ты?
п.с. ты наверное не выспалась до сих пор )))
Я написала: чегооооо?*)))))))))))))))

да ну тя ....))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку