| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Klad: неужто ты скурил? не выдержал? :)
Исходное сообщение Klad: да бросить легко... я уже раз двадцать бросала )))))))))
Исходное сообщение Klad: за пару дней))
Исходное сообщение Klad: я когда курил у меня 25-30 за день получалось ))/
too much!!!
Исходное сообщение Stork: нууууууууу.....))))
я б сказала, но будет совсем пошло))))
снова обзываться начнёшь))))
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Абрикосов, бедный..и чего мучаешься то? кури на здоровье:):):)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: нууууууууу.....))))
я б сказала, но будет совсем пошло))))
снова обзываться начнёшь))))
не стесняйся, здесь все свои .... можешь на ушко )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: нууууууууу.....))))
я б сказала, но будет совсем пошло))))
снова обзываться начнёшь))))
не стесняйся, здесь все свои .... можешь на ушко )))
пускай это будет просто окурком)
Исходное сообщение Stork: Кокс, ты как-то странно изъясняешь свои мысли)))
"на тебя получилось" - и хрен знает что ты этим сказать хотел)
видимо, распиздяйская работа сказывается на неокрепшем молодом мозгу)
Исходное сообщение Бюро_советов: фраза в памяти всплыла "братуха...не выбрасывай...дай добить"
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Абрикосов, бедный..и чего мучаешься то? кури на здоровье:):):)
а вот то хачу то нехачу ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork: Кокс написал: объясняю подробнее
так как я написал в прошлом коменте похоже на то каким образом выражаешься ты?
п.с. ты наверное не выспалась до сих пор )))
Я написала: чегооооо?*)))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |