-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


МТС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Re: МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
а у меня такого нету

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
эт на какой связи такое?
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
да......такая же проблема у меня вчера была.........часа через два только пришли
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
а.. вижу.. мтс..
а как ты её подключил?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: а у меня такого нету

включи, эт удобно ... лучше чем голосовая почта, особенно,когда работает нормально )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: эт на какой связи такое?

Твоя телефонная сеть )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
а и голосово почты у меня нету

оно на всех тарифах есть?

может в мом нету?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а.. вижу.. мтс..
а как ты её подключил?

через ИССА
если не знаешь Это Интернет Система Сервиса Абонента



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
Люди вы че, на МТС-е это год уж наверное как есть ....)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: а и голосово почты у меня нету
оно на всех тарифах есть?
может в мом нету?

фиг знает, позвони оператору или через ИССА если у тебя подключена.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:52 (ссылка)
исса подключена

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:52 (ссылка)
спросила
моя менеджер сказаа что в моем тарифе есть все

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: спросила
моя менеджер сказаа что в моем тарифе есть все

ну, а ты ее попросила подключить эту услугу ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
чтобы подключить с телефона услугу "вам звонили" без оператора надо набрать

**62*+79168920892# и собственно звонок:-)

отключается тоже автоматически звонком ##002#
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
портачит тоже последнее время:-)

пару часов назад ввела карточку... смс подтверждающая пришла, что деньги зачислены...
но баланс поступления не показывает... зашла в ИССА, в поступивших платежах он есть, а деньги не прибавили...

звоню оператору... ждала минут 15... сказала о проблеме - ЖДИТЕ МИНУТУ..провисела еще минут 10, ответили, что сбой системы оплаты по карточкам... обрабатывают каждый платеж отдельно..деньги перечислят к вечеру)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: портачит тоже последнее время:-)
пару часов назад ввела карточку... смс подтверждающая пришла, что деньги зачислены...
но баланс поступления не показывает... зашла в ИССА, в поступивших платежах он есть, а деньги не прибавили...
звоню оператору... ждала минут 15... сказала о проблеме - ЖДИТЕ МИНУТУ..провисела еще минут 10, ответили, что сбой системы оплаты по карточкам... обрабатывают каждый платеж отдельно..деньги перечислят к вечеру)


надо тариф менять)))
меня они любят...и не надо висеть на телефоне как кретинн

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
сорри, что оф-топом, но больно картинка понравилась и задание - НАЙДИ АБРИКОС:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
Radusya, тариф? а он тут причем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: Radusya, тариф? а он тут причем?))


а там отдельне тетки сидят..и обслуживают
не надо дозвнивться и ждать не надо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: портачит тоже последнее время:-)
пару часов назад ввела карточку... смс подтверждающая пришла, что деньги зачислены...
но баланс поступления не показывает... зашла в ИССА, в поступивших платежах он есть, а деньги не прибавили...
звоню оператору... ждала минут 15... сказала о проблеме - ЖДИТЕ МИНУТУ..провисела еще минут 10, ответили, что сбой системы оплаты по карточкам... обрабатывают каждый платеж отдельно..деньги перечислят к вечеру)

офигеть, за это можно уже попробовать какунть компенсацию содрать )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
Radusya, понятно:-) не в курсах была:-)

Абрикосов, да ладно.... заманаешься сдирать с них эту компенсацию:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:39 (ссылка)
Абрикосов, Вам компенсация за возможный моральный ущерб от ребусной картинки:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya:
Исходное сообщение Маков_Цвет: портачит тоже последнее время:-)
пару часов назад ввела карточку... смс подтверждающая пришла, что деньги зачислены...
но баланс поступления не показывает... зашла в ИССА, в поступивших платежах он есть, а деньги не прибавили...
звоню оператору... ждала минут 15... сказала о проблеме - ЖДИТЕ МИНУТУ..провисела еще минут 10, ответили, что сбой системы оплаты по карточкам... обрабатывают каждый платеж отдельно..деньги перечислят к вечеру)

надо тариф менять)))
меня они любят...и не надо висеть на телефоне как кретинн

а у тебя че за тариф?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: сорри, что оф-топом, но больно картинка понравилась и задание - НАЙДИ АБРИКОС:-))


сама нашла? )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: сорри, что оф-топом, но больно картинка понравилась и задание - НАЙДИ АБРИКОС:-))


ломаешь рабочую атмосферу ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: Radusya, понятно:-) не в курсах была:-)
Абрикосов, да ладно.... заманаешься сдирать с них эту компенсацию:-)

да лан, у меня товарищ с них 1800$ забрал ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: Абрикосов, Вам компенсация за возможный моральный ущерб от ребусной картинки:-)


вау .... супер ... пасиб ... щас устроим ее на нужное место ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
Маков_Цвет,
так в цвет прям )) спасиб )
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
сама хрукту не нашла:-)
но есть несколько подозрительных... имхо, лупы под рукой нет разглазюкать поподробнее:-))

з.ы..насчет аватарки:-) мой любимый колорчик:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:18 (ссылка)
что-то не нашла я абрикос на картинке*(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку