| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Radusya: а у меня такого нету
Исходное сообщение Stork: а.. вижу.. мтс..
а как ты её подключил?
Исходное сообщение Radusya: а и голосово почты у меня нету
оно на всех тарифах есть?
может в мом нету?
Исходное сообщение Radusya: спросила
моя менеджер сказаа что в моем тарифе есть все
Исходное сообщение Маков_Цвет: портачит тоже последнее время:-)
пару часов назад ввела карточку... смс подтверждающая пришла, что деньги зачислены...
но баланс поступления не показывает... зашла в ИССА, в поступивших платежах он есть, а деньги не прибавили...
звоню оператору... ждала минут 15... сказала о проблеме - ЖДИТЕ МИНУТУ..провисела еще минут 10, ответили, что сбой системы оплаты по карточкам... обрабатывают каждый платеж отдельно..деньги перечислят к вечеру)

Исходное сообщение Маков_Цвет: Radusya, тариф? а он тут причем?))
Исходное сообщение Маков_Цвет: портачит тоже последнее время:-)
пару часов назад ввела карточку... смс подтверждающая пришла, что деньги зачислены...
но баланс поступления не показывает... зашла в ИССА, в поступивших платежах он есть, а деньги не прибавили...
звоню оператору... ждала минут 15... сказала о проблеме - ЖДИТЕ МИНУТУ..провисела еще минут 10, ответили, что сбой системы оплаты по карточкам... обрабатывают каждый платеж отдельно..деньги перечислят к вечеру)

Исходное сообщение Radusya:Исходное сообщение Маков_Цвет: портачит тоже последнее время:-)
пару часов назад ввела карточку... смс подтверждающая пришла, что деньги зачислены...
но баланс поступления не показывает... зашла в ИССА, в поступивших платежах он есть, а деньги не прибавили...
звоню оператору... ждала минут 15... сказала о проблеме - ЖДИТЕ МИНУТУ..провисела еще минут 10, ответили, что сбой системы оплаты по карточкам... обрабатывают каждый платеж отдельно..деньги перечислят к вечеру)
надо тариф менять)))
меня они любят...и не надо висеть на телефоне как кретинн
Исходное сообщение Маков_Цвет: сорри, что оф-топом, но больно картинка понравилась и задание - НАЙДИ АБРИКОС:-))
Исходное сообщение Маков_Цвет: сорри, что оф-топом, но больно картинка понравилась и задание - НАЙДИ АБРИКОС:-))
Исходное сообщение Маков_Цвет: Radusya, понятно:-) не в курсах была:-)
Абрикосов, да ладно.... заманаешься сдирать с них эту компенсацию:-)
Исходное сообщение Маков_Цвет: Абрикосов, Вам компенсация за возможный моральный ущерб от ребусной картинки:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |