-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Утенок   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
О!!!!!Это ужас !!!Сегодня весь вечер из глаз пух вытаскивала,они прям как бревна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снег Среда, 08 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: О!!!!!Это ужас !!!Сегодня весь вечер из глаз пух вытаскивала,они прям как бревна!!!


бедненькая ..))
есть идея ходить в водолазной маске )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
Абрикосов, Спасибо за идею!!!!Надо просто очки купить прикольные,хотя не знаю поможет ли!?Тогда в рот попадать будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снег Четверг, 09 Июня 2005 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Абрикосов, Спасибо за идею!!!!Надо просто очки купить прикольные,хотя не знаю поможет ли!?Тогда в рот попадать будет!

а ты не открывай его широко )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
да уж, у нас тут его... как снега )))
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:39 (ссылка)
Абрикосов,
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снег Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: да уж, у нас тут его... как снега )))

сугробы ... Снежные бабы ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Абрикосов,
попрошу! ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снег Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
попрошу! ))))))))))

умоляйте меня )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
ойянимаху ))))))))
умерь спесь, детка ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снег Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: ойянимаху ))))))))
умерь спесь, детка ))))))

думай о соевых котлетках )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
какашка ты Абрикос
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снег Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: какашка ты Абрикос

сам такой )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку