| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Утенок: О!!!!!Это ужас !!!Сегодня весь вечер из глаз пух вытаскивала,они прям как бревна!!!
Исходное сообщение Утенок: Абрикосов, Спасибо за идею!!!!Надо просто очки купить прикольные,хотя не знаю поможет ли!?Тогда в рот попадать будет!
Исходное сообщение Меламори: да уж, у нас тут его... как снега )))
Исходное сообщение Меламори: ойянимаху ))))))))
умерь спесь, детка ))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |