-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Польза лиру ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
тогда мы промолчим))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: тогда мы промолчим))))))))))))))

ну .... интрига получится ... как ты любишь )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alen-k   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
эх....
а как могли развить тему :D
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
нет, тут все какие-то незнакомые...
Ответить С цитатой В цитатник
alen-k   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Крутой_Маркетолог, а Вы против?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение alen-k: эх....
а как могли развить тему :D

я знал )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
оооо!!!! какие руки!!! КАКИЕ У ТЕБЯ БЫСТРЕЕ РУКИ!!!!!!!вах вах...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: нет, тут все какие-то незнакомые...

познакомишься ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:32 (ссылка)
Привет, я тут на выходных в зал походил...
Ответить С цитатой В цитатник
alen-k   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:35 (ссылка)
Крутой_Маркетолог, да ты не маркетолог, ты спортсмен!

:D
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: оооо!!!! какие руки!!! КАКИЕ У ТЕБЯ БЫСТРЕЕ РУКИ!!!!!!!вах вах...

еще пару недель и 200 выжму ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
да. ладно уж...
чего уж там...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: Привет, я тут на выходных в зал походил...


ну и че? как ?
накачался?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение alen-k: Крутой_Маркетолог, да ты не маркетолог, ты спортсмен!
:D

ага ... комсомолец еще )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
да, нет, не накачался, разве что форму поднабрал
Ответить С цитатой В цитатник
alen-k   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:00 (ссылка)
Абрикосов, ну это у Крутой_Маркетолог, надо спросить
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: да, нет, не накачался, разве что форму поднабрал

че прям за одно посещение?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:01 (ссылка)
alen-k, чего то я вопрос упустил из виду)) нет, не против)))
Ответить С цитатой В цитатник
alen-k   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
Крутой_Маркетолог, что и требовалось доказать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
да нет, входе длительных систематичеких посещений и занятий
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: да нет, входе длительных систематичеких посещений и занятий

горжусь тобой
а куда ходишь то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:19 (ссылка)
Абрикосов,
в зал, в малаховке
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: Абрикосов,
в зал, в малаховке

в МГАФКе?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: Абрикосов,
в зал, в малаховке

в МГАФКе?

LI 3.9.25

нет
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Польза лиру )) Среда, 15 Июня 2005 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: Абрикосов,
в зал, в малаховке

в МГАФКе?
нет

дааа ......
многословным тебя не назовешь )
а в какой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку