-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Свободные руки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:42 (ссылка)
а щас утя какой телефон?
я тож новый хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:50 (ссылка)
Хулигано4ка,
Нокиа 6220
А ты какой хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:29 (ссылка)
покупай нокию новую.. как у меня)
телефончик офигенский
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Свободные руки Среда, 08 Июня 2005 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: покупай нокию новую.. как у меня)
телефончик офигенский

да он у тебя огромный какой то ...))
тяжелый наверное ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:37 (ссылка)
я даж незнаю...может быть сименс SX 70, но я сименсы не особо люблю. даже незнаю че хочу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Свободные руки Среда, 08 Июня 2005 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: я даж незнаю...может быть сименс SX 70, но я сименсы не особо люблю. даже незнаю че хочу.)

сименсы никогда не нравились ...

вот че нравится
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post5899506/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:51 (ссылка)
эээм...я такой вроде вообще первый раз вижу). не особо люблю такие телефоны( я про сам вид).
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:08 (ссылка)
Бркс, нифига не тяжелый))
и оч классный)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Свободные руки Среда, 08 Июня 2005 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Бркс, нифига не тяжелый))
и оч классный)

ну лан-лан
клевый-клевый
он мне не подходит концептуально ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:13 (ссылка)
Хороший метод! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку