-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вот крута

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Вот крута Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:38 (ссылка)
секретарША?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
ой не могу ))) это они из страха, что уволишь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот крута Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: секретарША?

она самая )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот крута Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: ой не могу ))) это они из страха, что уволишь )))))

не эт я такой отрый и умный ) )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
да канешн)
подлизывается просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
а то, что ты - ОТРый мы даж и не сомневались)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот крута Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: да канешн)
подлизывается просто)

восхищается ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
Кокс, не надо себе льстить)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот крута Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Кокс, не надо себе льстить)

от вас же хрен дождешься ... приходится самому ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
надо мной каждый ден смеются.. особенно друзья )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вот крута Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: надо мной каждый ден смеются.. особенно друзья )

смешная штоль? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:57 (ссылка)
Абрикосов, клоун )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку