-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Зачем ? ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
а чо читаешь таких?*)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
енто ты о ком Абрикосик мой любимый?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а чо читаешь таких?*)

до момента распознования )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: енто ты о ком Абрикосик мой любимый?

хы )) такой контраст ... только что был гнусный теперь любимый ))))
да много об ком ...личности популярные )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: енто ты о ком Абрикосик мой любимый?

хы )) такой контраст ... только что был гнусный теперь любимый ))))
да много об ком ...личности популярные )))

так так так...енто ты на что намекаешь пуп земли ты мой?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: енто ты о ком Абрикосик мой любимый?

хы )) такой контраст ... только что был гнусный теперь любимый ))))
да много об ком ...личности популярные )))

так так так...енто ты на что намекаешь пуп земли ты мой?!

не о тебе точно ... кинолог ты мой маленький ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))

ого ......))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))

у нас братская нах любовь) не мешай

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Stork: s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))

у нас братская нах любовь) не мешай

наконецто мы нашлись ...))
все детство провели в разлуке ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Исходное сообщение Stork: s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))

у нас братская нах любовь) не мешай

LI 3.9.25


я не мешаю, я интересуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
Абрикосов, на самом деле интересные дневы ни еа что не претендуют,а те,в которых постоянно записи по приветствию своих ПЧ...да...там и правда мало интересного
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Абрикосов, на самом деле интересные дневы ни еа что не претендуют,а те,в которых постоянно записи по приветствию своих ПЧ...да...там и правда мало интересного

круто
я молодец, что перестал приветствовать )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
да вообще странная традиция....
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
Абрикосовы.. Мандариновы... Апельсинов существует?*).. Или Бананов...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Flikka: Абрикосовы.. Мандариновы... Апельсинов существует?*).. Или Бананов...

Не надо меня множить я один всего ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
ну не скажи*) мандаринов точно существует...
http://www.liveinternet.ru/users/697512//
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Flikka: ну не скажи*) мандаринов тояно существует...
http://www.liveinternet.ru/users/697512//

здоровья ему крепкого ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]енто ты о ком Абрикосик мой любимый?

хы )) такой контраст ... только что был гнусный теперь любимый ))))
да много об ком ...личности популярные )))

так так так...енто ты на что намекаешь пуп земли ты мой?!

не о тебе точно ... кинолог ты мой маленький ))))
[/B][/QUOTE]

я большааааааая и злая))))))))
фи-фи...фсе..обиделась

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]енто ты о ком Абрикосик мой любимый?

хы )) такой контраст ... только что был гнусный теперь любимый ))))
да много об ком ...личности популярные )))

так так так...енто ты на что намекаешь пуп земли ты мой?!

не о тебе точно ... кинолог ты мой маленький ))))
[/B][/QUOTE]
я большааааааая и злая))))))))
фи-фи...фсе..обиделась
[/B][/QUOTE]
ой-ой .... страшное дело ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Stork: [b]s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))

у нас братская нах любовь) не мешай

наконецто мы нашлись ...))
все детство провели в разлуке ...)))
[/B]

брат?! я так рада тебя слышать!!)))))))))
дай тИбя обниму и поЦалую!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][b]s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))

у нас братская нах любовь) не мешай

наконецто мы нашлись ...))
все детство провели в разлуке ...)))
[/B]
брат?! я так рада тебя слышать!!)))))))))
дай тИбя обниму и поЦалую!!
[/B][/QUOTE]
нет сначала поцелуемся а потом уже обниматься ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Среда, 15 Июня 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Flikka: Абрикосовы.. Мандариновы... Апельсинов существует?*).. Или Бананов...

Не надо меня множить я один всего ))

АБРЯКОС у нас один такой рульный)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
Эт ты променя чтоли? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:24 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Flikka: Абрикосовы.. Мандариновы... Апельсинов существует?*).. Или Бананов...

Не надо меня множить я один всего ))

АБРЯКОС у нас один такой рульный)))

нутк ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зачем ? )) Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:33 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: Эт ты променя чтоли? )

нееет ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
Абрикосов, nu ok ))) budu znat )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку