| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: енто ты о ком Абрикосик мой любимый?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: енто ты о ком Абрикосик мой любимый?
хы )) такой контраст ... только что был гнусный теперь любимый ))))
да много об ком ...личности популярные )))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: енто ты о ком Абрикосик мой любимый?
хы )) такой контраст ... только что был гнусный теперь любимый ))))
да много об ком ...личности популярные )))
так так так...енто ты на что намекаешь пуп земли ты мой?!
Исходное сообщение Stork: s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Stork: s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))
у нас братская нах любовь) не мешай
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y
Исходное сообщение Stork: s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))
у нас братская нах любовь) не мешай
LI 3.9.25
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Абрикосов, на самом деле интересные дневы ни еа что не претендуют,а те,в которых постоянно записи по приветствию своих ПЧ...да...там и правда мало интересного
Исходное сообщение Flikka: Абрикосовы.. Мандариновы... Апельсинов существует?*).. Или Бананов...
Исходное сообщение Flikka: ну не скажи*) мандаринов тояно существует...
http://www.liveinternet.ru/users/697512//
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]енто ты о ком Абрикосик мой любимый?
хы )) такой контраст ... только что был гнусный теперь любимый ))))
да много об ком ...личности популярные )))
так так так...енто ты на что намекаешь пуп земли ты мой?!
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]енто ты о ком Абрикосик мой любимый?
хы )) такой контраст ... только что был гнусный теперь любимый ))))
да много об ком ...личности популярные )))
так так так...енто ты на что намекаешь пуп земли ты мой?!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Stork: [b]s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))
у нас братская нах любовь) не мешай
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][b]s_i_s_l_e_y, что за ласки к жОнатому мужчине)))
у нас братская нах любовь) не мешай
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Flikka: Абрикосовы.. Мандариновы... Апельсинов существует?*).. Или Бананов...
Не надо меня множить я один всего ))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Flikka: Абрикосовы.. Мандариновы... Апельсинов существует?*).. Или Бананов...
Не надо меня множить я один всего ))
АБРЯКОС у нас один такой рульный)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |