-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Про монстра

Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:34 + в цитатник
Я просыпаюсь всегда с помощью муз.центра ....
Этот смышленыш выключил сегодня центр .....)))
в результате я проснулся только в 10 часов )))

Рекрут ))

Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:32 + в цитатник
Меня вчера хотели купить )))
Мы с товарищем были на встрече с акционером одной девелоперской компании обсуждали стройку .. окупаемость ... аренду и т.д.
Спустя 30 минут после встречи она звонит моему другу на мобил и спрашивает о том какого размера компенсасию она может мне предложить ...)))

п.с. но я не продаюсь )))) (пока)

Анек

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:26 + в цитатник
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни х*я себе... Представляю, что в Ереване творится...

Новый сотрудник

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:45 + в цитатник
У нас в другом офисе новая секретарша ... ей лет 30-35 ... такая она красивая ... так потрясающе разговаривает .... чуствую я начну здесь чаще появляться ....)) ну в смысле обучения ....))))

Корпоративная культура

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:44 + в цитатник
У нас сотрудники сотрудниц дергают за стринги торчащие над штанами )))
только что был свидетелем ..... ну прям как дети малые )))

п.с. а радости сколько это у всех вызывает ))

Мысль вдруг

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:05 + в цитатник
Было б прикольно если б можно было знать кто находится на линии! ))

Рабочее

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:06 + в цитатник
Наша служба и опасна и трудна ....

У меня колегу клиентка соблазняет ... старше его лет на 10 навреное . ..

Поехал с ней общатся в воскресенье в 14:00 по по-воду концепции одного торгового комплекса ... вернулся домой в 2 часа ночи ...
работа .. .. потом ресторан ... потом к ней домой ... коньяк ... кино .... ))))))

По телеку

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:37 + в цитатник
Смотрел тут недавно .. во "Время" по-моему показывали ... МИхаила Касьянова (примьера нашего бывшего ... эт для тех кто в 90 родился )))

офиегеть у него дачка ... 11 гектар ....я балдею ... досталась за 11 000 000 рублей эт смех просто (ну еще владельцам земли правда он 720К$ отвалил) эт копье просто при ее цене в 30-40 мил$

п.с. офигеть недавно премьер-министр .. а сегодня уже уголовное дело ... генпрокуратура ....)))

По телеку

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:01 + в цитатник
Вчера был вечер ТНТ ))

Смотрел камеди клаб )) ... суперпрограмма,



а еще
секс с Чеховой ... бредятина, конечно, но прикольно ... не знал что есть пикапперы и что даже школы есть ... офигеть вообще .... скоро навреное будут и в носу учить ковыряться профессионально )))




и ващще канал неплохой там еще саша+ маша идут, обажаю их




даже ДОМ2 вчера мин 15 посмотрел ... только про это никому ....))))

Украденное

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:06 + в цитатник
Увидел у razvrat прикольную игрушку ...
п.с. понедельник - день тяжелый ))
http://www.strongbowrooms.com/game/game.html

Летнее ))

Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:22 + в цитатник
Вот не будь я примерным и любящим мужем ...ну вот давно б уже не сдержался б .... ну вот столько соблазнов вокруг ... ну прям не передать )))

п.с. В пропке кста очень красивая хостес ))

Друзья

Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:53 + в цитатник
Сейчас через пару часов буду в Пропаганде встречатся с подружкой старой .. сто лет ее уже не видел ...

п.с. Если кто будет там ... можете подойти и потрогать меня за руку ))))

Утреннее

Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:13 + в цитатник
Сегодня с утра подсел на онлайн игры .... сижу играю ... столько счастья ....))))

http://metromir.ru/games/?id=79

Д.Р.

Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:25 + в цитатник
А у меня у мамы сегодня Д.Р. ...
Отмечает на работе ...
А потом еще ее и забирать нужно от туда и домой вести ...
Так что "Пятница" обломалась сегодня ))

Не знаю слушаете вы или нет по Европе+ часов в 9

Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:05 + в цитатник
Не знаю слушаете вы или нет по Европе+
часов в 9 вечера наверное ..... ведут Антон Камолов и Очаровательная Виктория
а я, когда рано еду домой все время слушаю ))
Вчера тема была "Сексрекорды" ....
мне так показалось или туда одни извращенцы звонят? )))


п.с. а у виктории голос потрясный

Олимпийское

Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:11 + в цитатник
Я, вот, лично и не верил даже, что у нас может быть олимпиада в 2012 году ....))

п.с. и правильно, как оаказывается делал ))

Новости

Четверг, 07 Июля 2005 г. 19:34 + в цитатник
Хомячок Абрамовича купил подмосковный "Шинник" ))

Наконецто

Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:46 + в цитатник
Теперь я могу смотреть
и спорт
и киноклуб
и фешн тв
и анимал планет
и картун нетворк
и прочее, проччее ....


п.с. . .. еще Ночной ;)


п.с. Новая проблема - КОгда смотреть?? ))

Вот если б не часы в правом нижнем ... я реально

Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:43 + в цитатник
Вот если б не часы в правом нижнем ...
я реально думал, что время сейчас часа 3 ))) вот что значит поздно вставать )))

Каждое утро

Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:09 + в цитатник
Я просыпаюсь в 5:40
В течение минут 10 после этого я начинаю приводить себе аргументы и контраргументы .......вставать не вставать ... могу даже спустится на кухню перекусить ... вообщем сегодня я не убедил себя ехать так рано ...приехал только в 12:00 ... зато выспался офигенско ))

Так наверное модно во франции ...

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:24 + в цитатник
Стою ... курю ...
ко мне подходит Кристоф и ковыряясь в носу начинает мне рассказывать какую то забавную ситуацию про гаишников .....и так мило это все выглядит ... жаль он на глазах у меня не стал палец облизывать ...))))
п.с. А между тем человек является финансовым директором крупного французского издательства )))

Рабочее

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:06 + в цитатник
Уезжая в пятницу
- Вика отправь пожалуйста вот эти фотографии на этот ящик, толкько сожми их сначала
- Да хорошо
----
В результате клиенту приходит фотографий на 90 метров ... хотя реально там можно было сделать на 6-7Мбайт
Забавно, что еще каждую фотку она отправила (на всякий случай) по 3-4 раза )))

Тут говно

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:16 + в цитатник
Я соглашусь совсеми, кто скажет, что "Война миров" говно )))

Очень приятно

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 07:45 + в цитатник
Теперь слава ... изветсность ... фанатки )))))

http://www.liveinternet.ru/users/best_persons/post6654852/

Чуть не описался ))

Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:29 + в цитатник
Кто то припарковал машину рядом с нашим зданием таким образом что перекрыл проезд трамваям ))
возмущенны пасажиры вышли из трамвая и сначала начали пинать машину с той целью, что б она запищала .... сингалки там не оказалось тогда около 7-10 человек навалились и перетащили эту машину в сторону
Организаторами процесса являлись бабушки пасажирки трамвая
- Давайте ему дверь поцарапаем .... колесо спустим .... эвакуатор вызовем ....... ))))))

Я фанат СМЭШ

Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:26 + в цитатник
А я буду оригинальным и ничего не буду писать про Vlad_Topalov
ну и что? ну и пусть !
мне больше интересно кто такой Сергей_Черных ?! ))

Секретарь с любимым ссорится ... он ей

Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:06 + в цитатник
Секретарь с любимым ссорится ... он ей названивает каждые 10 мин на мобильный .... она начинает с ним спокойно разговаривать, потом начинает повышать голос .... потом кричать уже и выходит из офиса )))

Gucci

Пятница, 01 Июля 2005 г. 08:05 + в цитатник
Похоже что в жуковском открыто производство Гучигруп
ибо весь город ходит в одежде с надписями Gucci, эту надпись можно встретить везде: на джинсах, на ремнях, на юбках и платьях, кросовках, бейсболках, шортах, сумках ..... На втором месте идет Prada ))))))))))))

Гейм овер

Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:23 + в цитатник
Лана извращенцы ... я домой поехал ... чет залип я тут с вами ...)))

Шмотка

Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:24 + в цитатник
Видел на девченке сегодня прикольную футболку
черная такая вся и на ней надпись "I need holidays"
Где б взять )))

Наблюдение

Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:17 + в цитатник
Я тут вот подумал ..... посмотрел .....
Офигенско стильный у меня дневничище ))


Осложнения

Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:15 + в цитатник
Чет вирус прогрессирует ... начал еще больше писать ....

отрежте мне руки ))

Секретарь

Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:54 + в цитатник
Ей было поручено выполнения очень ответственного и опасного задания - ксерокопирование паспорта и водительского удостоверения ))
с задания она вернулась с улыбкой и молвила
- Оказывается вы такой молодой !!!! )))))))))))

Я вот сижу и думаю ... неужели я так херово выгляжу ))))))

Ни с места

Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:49 + в цитатник
Никому не заходить никому не выходить
все смотрим на счетчик )))

Спешал фо

Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:22 + в цитатник
Меламори

Имел удовольствие дозвонится только что в Сити Банк и пообщаться с Захаровой Татьяной )))))

Кста

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:47 + в цитатник
А у вас в каком банке карты и почему выбрали?

Козлы

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:47 + в цитатник
Спасибо за звонок в Ситибанк к сожалению все линии заняты
Ваш звонок очень важен для на .... и бла-бла-бла ....

уроды уже часа 3 им пытаюсь дозвонится!!!

крупная группа не могут что ли потратиться на дополнительные линии

Обманул

Четверг, 30 Июня 2005 г. 07:40 + в цитатник
Не смотря на мой вчерашний совет, ужинать пришлось во Фрайдисе )))))

Ну ...это, конечно, лучше чем ростикс ......))) но хуже ильпатио )))


Я понимаю, что это совершенно разные концепции, но эсли тупо в контексте общепита .... уж лучше ильпатио )))

Я знаю ... Меламори по особенному будет реагировать на этот пост .... Мел, ничего личного ...))))




Любимый росинтер

Среда, 29 Июня 2005 г. 15:20 + в цитатник
Сегодня утром
в 10 устра приезжаю в Ильпатио на таганке (у них там завтраки до 11 часов)
- Мне блинчики с джемом морковный сок и сатакан воды без газа
*прошло пять минут*
- Вы знаете, у нас к сожалению нет моркови, но вы можете заказать апельсиновый или ананасовый фреш.
- ну да это же одно и тоже ))
- *смеется*
- тогда не нужно сока.
*прошло пять минут*
- Вы знаете у нас нет теста для блинчиков, но вы можете попробовать наши тосты.
....)))


Не ходите в РОСИНТЕР )))

Ресторанное

Среда, 29 Июня 2005 г. 15:16 + в цитатник
Вчера встречался с одним из сильных рестораторов 1992-97 годов, который вернулся 2 недели назад в москву построил уже 25 ресторанов в европе 11 в Южной африке
Основная идея для Москвы - строительство ресторанов премиум класса (вечерних) с такой фишкой, что ты можно будет заказывать все что захочешь, например вы очень любите и хотите поесть правую лапку страуса или плавничек шестимесячной акулы или вам очень нравятся оладья вашей бабушки, звоните по телефону (а на телефоне сидит профессиональный повар) и просто говорите во сколько вы приедете и что будете кушать ))

Случай в метро

Среда, 29 Июня 2005 г. 13:42 + в цитатник
Случился сегодня с моим товарищем, который временно передвигается на метро
место действия ст.м. Новослободская

- Предъявите ваши документы
- Все в порядке? *показывая паспорт*
- Пройдемте со мной для досмотра ваших вещей (к слову - товарищ при себе все время имеет огромный портфель невероятно тяжелый (постоянно над ним шучу) в котором он переносит свой ноут, кпк, бумажник, кучу документов, зонт ... и т.д. и т.п.)
- а давайте я вам прям здесь покажу содержимое, т.к. я очень спешу
- вы что со мной перерикаться будете?

место действия "Коморка ментов"
Задаются стандартные вопросы про запрещенные вещи (оружие наркотики и т.д.)
Далее в ходе обыска обнаруживается печать и подушка и не обнаруживаются документы подтверждающие взаимосвязь моего товарища и этой печати
- Ну что мы будем с вами делать?
- А какие варианты могут быть?
- 100$
- К сожалению у меня нет с собой такой суммы
- А сколько есть?
- 1000 рублей.
- А давайте поищем!? (!!!!!!!!!!!пидорас!!!!!!!!!!)
- ээээ .... ну давайте (В портфеле было около 15 000 рублей)
- Ну давай 1000 *не найдя чудо-карманчик*
Занавес


Так о чем я ..... ЕБУЧИЕ ПОБОРЩИКИ, КРЫСЫ И ГАНДОНЫ работают в рядах правохранительных органов .... (к слову - я знал об этом раньше, но каждое подобное событие выводит из себя)

Ну че

Среда, 29 Июня 2005 г. 13:28 + в цитатник
Лечение проходит вроде нормально ....


п.с. почти никого не читаю .... без обид )))

Лечение

Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:54 + в цитатник
Начинаем процесс освобождения от зависимости лиру . ..
лиру бой ))

не буду ничего писать .... ну в смысле я постараюсь ))

Здоровый сон

Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:20 + в цитатник
Сел я с журналом в кресло .... и отрубило ровно на час .... разбудила секретарша которая только что пришла ....пытаюсь собрать мысли


п.с. Даже сон успел присниться . ..

Приходила юристка из компании-парнера ...это ужас

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:57 + в цитатник
Приходила юристка из компании-парнера ...это ужас ..
выглядит как мужик с длинными волосами ...
но хуже всего это запах который въелся в мою мебель ....

п.с. никто не подкинет освежитель? ))

А в у нас в дырке ...

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:48 + в цитатник
Сырной сегодня девушки ... вместо пидовок старых ... все красивые .... вот )))

Намеченное

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:08 + в цитатник
Удалось избавится пока только от 32 друзей ))

если у кого есть жалобы, оставте их у себя )))

Спешал фо Мэрри :)

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:11 + в цитатник

"Питер Пэн"

Дерзкий мальчишка с большими амбициями,но таакой обояшка:)


Пройти тест "Какой ты сказочный мальчик?"

Не началась

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:43 + в цитатник
Нормальная жизнь нихера не получается ...
1) Приехал в пятницу (субботу) в 2:00
2) В субботу работал
3) В воскресенье работал
4) Не напился

п.с. продолжаю попытки ....))

2 бывшие однокласники

Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:54 + в цитатник
Сегодня ехал пока на работу ... вспомнил дурку ... столько всего с ней связано было ... сколько мы там времени проводили . .. тусовое такое место было ))


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь