-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Гейм овер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


красивая_Милена   обратиться по имени Re: Гейм овер Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Лана извращенцы ... я домой поехал ... чет залип я тут с вами ...)))

ну и езжай....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гейм овер Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: Лана извращенцы ... я домой поехал ... чет залип я тут с вами ...)))

ну и езжай....

завтра узнаешь ченть новое ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гейм овер Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: Лана извращенцы ... я домой поехал ... чет залип я тут с вами ...)))

ну и езжай....

завтра узнаешь ченть новое ))))

хм...интересно...только у меня завтра нет отключат)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гейм овер Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Лана извращенцы ... я домой поехал ... чет залип я тут с вами ...)))

ну и езжай....

завтра узнаешь ченть новое ))))

хм...интересно...только у меня завтра нет отключат)))))))
[/B][/QUOTE]
смсками )))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гейм овер Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B]Лана извращенцы ... я домой поехал ... чет залип я тут с вами ...)))

ну и езжай....

завтра узнаешь ченть новое ))))

хм...интересно...только у меня завтра нет отключат)))))))
[/B][/QUOTE]
смсками )))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/B][/QUOTE]
ооо...мужчина моей мечты напишет мне смску??буду ждать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:49 (ссылка)
Сам такой! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNySkA   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:15 (ссылка)
Ярослава, ага))))))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Гейм овер Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
сам такой))старый извращенеЦ-мазахист!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гейм овер Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: сам такой))старый извращенеЦ-мазахист!

ругайте меня , ругайте ...))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гейм овер Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: сам такой))старый извращенеЦ-мазахист!

ругайте меня , ругайте ...))))))))))))))))))

ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку