-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Олимпийское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


красивая_Милена   обратиться по имени Re: Олимпийское Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:50 (ссылка)
я тоже знала это...
мы всегда в попе(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: я тоже знала это...
мы всегда в попе(((

не .. не всегда ... у нас больше всех водки пьют ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: я тоже знала это...
мы всегда в попе(((

не .. не всегда ... у нас больше всех водки пьют ))))

только этим и можем похвастатся...(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
n0ne-T   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
да это и невозможно просто было! чтоб Москва... Олимпиада... эт в 85м нам никто не смог бы отказать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 03:19 (ссылка)
мдя.. я хотела чтобы в New York.. ко мне ближе ) но к 2012 я уже не буду в америке )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Пятница, 08 Июля 2005 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: я тоже знала это...
мы всегда в попе(((

не .. не всегда ... у нас больше всех водки пьют ))))

только этим и можем похвастатся...(((

нее ... у нас много рекордов
вот я например на первом курсе бегал 100 метров за 11,9 сек
можешь гордиться )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Пятница, 08 Июля 2005 г. 07:55 (ссылка)
Исходное сообщение n0ne-T: да это и невозможно просто было! чтоб Москва... Олимпиада... эт в 85м нам никто не смог бы отказать ;)

мы им еще покажем 85-й )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Пятница, 08 Июля 2005 г. 07:56 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: мдя.. я хотела чтобы в New York.. ко мне ближе ) но к 2012 я уже не буду в америке )

а где будешь?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:08 (ссылка)
так где она пройдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: так где она пройдет?

в англиии ..
там уже наверное по этому поводу взрывали

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]я тоже знала это...
мы всегда в попе(((

не .. не всегда ... у нас больше всех водки пьют ))))

только этим и можем похвастатся...(((

нее ... у нас много рекордов
вот я например на первом курсе бегал 100 метров за 11,9 сек
можешь гордиться )))
[/B][/QUOTE]
а я во втором классе в соревновании по плаванию сделала 11класника))))))
ты тоже можешь мной гордиться)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]я тоже знала это...
мы всегда в попе(((

не .. не всегда ... у нас больше всех водки пьют ))))

только этим и можем похвастатся...(((

нее ... у нас много рекордов
вот я например на первом курсе бегал 100 метров за 11,9 сек
можешь гордиться )))
[/B][/QUOTE]
а я во втором классе в соревновании по плаванию сделала 11класника))))))
ты тоже можешь мной гордиться)))))))
[/B][/QUOTE]
он тонул навреное просто ....)))
п.с. я тобой и так горжусь )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]я тоже знала это...
мы всегда в попе(((

не .. не всегда ... у нас больше всех водки пьют ))))

только этим и можем похвастатся...(((

нее ... у нас много рекордов
вот я например на первом курсе бегал 100 метров за 11,9 сек
можешь гордиться )))
[/B][/QUOTE]
а я во втором классе в соревновании по плаванию сделала 11класника))))))
ты тоже можешь мной гордиться)))))))
[/B][/QUOTE]
он тонул навреное просто ....)))
п.с. я тобой и так горжусь )))
[/B][/QUOTE]
нифига он не тонул..просто я плаванием занималась...
п.с:я тобой тоже,Абри))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Олимпийское Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:16 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]я тоже знала это...
мы всегда в попе(((

не .. не всегда ... у нас больше всех водки пьют ))))

только этим и можем похвастатся...(((

нее ... у нас много рекордов
вот я например на первом курсе бегал 100 метров за 11,9 сек
можешь гордиться )))
[/B][/QUOTE]
а я во втором классе в соревновании по плаванию сделала 11класника))))))
ты тоже можешь мной гордиться)))))))
[/B][/QUOTE]
он тонул навреное просто ....)))
п.с. я тобой и так горжусь )))
[/B][/QUOTE]
нифига он не тонул..просто я плаванием занималась...
п.с:я тобой тоже,Абри))))
[/B][/QUOTE]
))
...эх ... я тоже б поплавал бы ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку