| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов: красивая_Милена,
ничего смешного, сейчас он уже формирует команду игроков ...))
Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: красивая_Милена,
ничего смешного, сейчас он уже формирует команду игроков ...))
представляю как хомячок тренирует команду...)))))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: [b]красивая_Милена,
ничего смешного, сейчас он уже формирует команду игроков ...))
представляю как хомячок тренирует команду...)))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |