| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: примерный говоришь)))) любящий))))
а о соблазнах думаешь))))))))))))))))
Исходное сообщение Меламори: первая фраза написана прям чтоб бдительность усыпить ))) мою, например )))
фигушки ))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пропка фуууууууу))))))))))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: я понимаю))) не переживай, вы мжская половинка населения, все таки, да чего уж греха таить, женская половинка не лучше, тож вон шастают тут саблазны, очень даже ничего, но я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МЧ!!!!!!)))))
Исходное сообщение Хулигано4ка: дак ты женат оказывается 0_0...
вах)) как многого я про тебя не знала))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пропка фуууууууу))))))))))))
а клюква какашка )))))))))))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Девушки .. коварные ))))
а они ить это в отместку )))) нефиг с соблазнами общаться)))
да ничего, они (мы то бишь) тож ток общаемся (за всех не отвечаю, по большей части говорю про себя) с соблазнами-то )))
Абрикосов, а может соблазны не соблазнительные, что ты с ними ток общаешься, а не соблазняешься сразу7

Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: пропка фуууууууу))))))))))))
а клюква какашка )))))))))))))))
по себе людеф не судят)))))))))
Исходное сообщение Stork: блаблабла))))
на словах вы все красавцы))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Ну сам ся не похвалишь, никто не похвалит)))))))) правда?
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Stork, а ты его фотку зацени. У него там в альбоме фота с цветочком есть )))) - зашибись просто )))), особенно глаза. Ха-Ха-Ха.....
Исходное сообщение Ваша_Гадость: пыталась сделать авик, ничего не вышло...
абрикосов в инете было так мало, что даже стыдно...
сделала из фотки...банально до жути...
Исходное сообщение красивая_Милена: ух ты...какие признания)))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну правда! ток таки и гадости... приятности поди тож пишут
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ой, ну пасиб, прямо даже засмущал)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |