-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Летнее ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
примерный говоришь)))) любящий))))
а о соблазнах думаешь))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: примерный говоришь)))) любящий))))
а о соблазнах думаешь))))))))))))))))

я о них не думаю ... я их вижу постоянно ...и общаюсь с ними ......))))))))))
п.с. НО, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ !!! )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
первая фраза написана прям чтоб бдительность усыпить ))) мою, например )))
фигушки ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: первая фраза написана прям чтоб бдительность усыпить ))) мою, например )))
фигушки ))))))

хы ...)))
Таня, ты же меня знаешь, я верный муж ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
пропка фуууууууу))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
я понимаю))) не переживай, вы мжская половинка населения, все таки, да чего уж греха таить, женская половинка не лучше, тож вон шастают тут саблазны, очень даже ничего, но я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МЧ!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
дак ты женат оказывается 0_0...
вах)) как многого я про тебя не знала))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пропка фуууууууу))))))))))))

а клюква какашка )))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: я понимаю))) не переживай, вы мжская половинка населения, все таки, да чего уж греха таить, женская половинка не лучше, тож вон шастают тут саблазны, очень даже ничего, но я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МЧ!!!!!!)))))

)))))))))))))))
я самый верный ))))
Девушки .. коварные ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: дак ты женат оказывается 0_0...
вах)) как многого я про тебя не знала))

спрашивай ... может расскажу ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Девушки .. коварные ))))
а они ить это в отместку )))) нефиг с соблазнами общаться)))

да ничего, они (мы то бишь) тож ток общаемся (за всех не отвечаю, по большей части говорю про себя) с соблазнами-то )))

Абрикосов, а может соблазны не соблазнительные, что ты с ними ток общаешься, а не соблазняешься сразу7
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пропка фуууууууу))))))))))))

а клюква какашка )))))))))))))))

LI 3.9.25


по себе людеф не судят)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Девушки .. коварные ))))
а они ить это в отместку )))) нефиг с соблазнами общаться)))
да ничего, они (мы то бишь) тож ток общаемся (за всех не отвечаю, по большей части говорю про себя) с соблазнами-то )))
Абрикосов, а может соблазны не соблазнительные, что ты с ними ток общаешься, а не соблазняешься сразу7

не ... эт я просто молодец такой )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
блаблабла))))
на словах вы все красавцы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Ну сам ся не похвалишь, никто не похвалит)))))))) правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Stork, а ты его фотку зацени. У него там в альбоме фота с цветочком есть )))) - зашибись просто )))), особенно глаза. Ха-Ха-Ха.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
пыталась сделать авик, ничего не вышло...
абрикосов в инете было так мало, что даже стыдно...
сделала из фотки...банально до жути...
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Летнее )) Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:21 (ссылка)
ух ты...какие признания)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 07:28 (ссылка)
Мысли - это уже показатель...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Понедельник, 11 Июля 2005 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: пропка фуууууууу))))))))))))

а клюква какашка )))))))))))))))
по себе людеф не судят)))))))))

а я не такой как ты, я не какашка ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: блаблабла))))
на словах вы все красавцы))))

я всегда говорю правду ))))
п.с. а у тебя нет оснований мне не верить ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Ну сам ся не похвалишь, никто не похвалит)))))))) правда?

ага ... все толькоко гадости писать могут )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Stork, а ты его фотку зацени. У него там в альбоме фота с цветочком есть )))) - зашибись просто )))), особенно глаза. Ха-Ха-Ха.....

а причем здесь ...? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Гадость: пыталась сделать авик, ничего не вышло...
абрикосов в инете было так мало, что даже стыдно...
сделала из фотки...банально до жути...


)))))) пасиб ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:16 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: ух ты...какие признания)))))

ага .. я вот такой вот откровенный ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:18 (ссылка)
ну правда! ток таки и гадости... приятности поди тож пишут
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Мысли - это уже показатель...

и чего показывают? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:28 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну правда! ток таки и гадости... приятности поди тож пишут

ага .. ты например )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:36 (ссылка)
ой, ну пасиб, прямо даже засмущал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Летнее )) Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:37 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ой, ну пасиб, прямо даже засмущал)))

че и покраснела даже? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку