| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение katuha: заказать можно , по твоему проекту!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: заказать можно , по твоему проекту!
а-а-а ... эт там где делают надписи
ну у них по-моему какие-то стремные футболки, у нее там красивая такая была ...
LI 3.9.25
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: заказать можно , по твоему проекту!
а-а-а ... эт там где делают надписи
ну у них по-моему какие-то стремные футболки, у нее там красивая такая была ...
ты приноси свою футболку и проси, чтоб сделали так, как ты хочешь!!!!
Исходное сообщение ШИЗО: отличные там футболки)) могу по секрету сайт этой фирмы сказать) мы там заказывали всем банком))
Исходное сообщение Ksju6a: Абрикосов, оригинальная надпись!!!
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: на заказ можно сделать...
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ksju6a: Абрикосов, оригинальная надпись!!!
ага ... тем у кого проблемы с отпуском можно на работу по чаще одевать )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Ksju6a:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ksju6a: Абрикосов, оригинальная надпись!!!
ага ... тем у кого проблемы с отпуском можно на работу по чаще одевать )))
раздражать начальство - весело!!!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: на заказ можно сделать...
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа
ты делаешь? ))))))))))))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: на заказ можно сделать...
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа
ты делаешь? ))))))))))))))
нет, знаю места где делают)) за 300 рэ
ну ты что ... это очень дорого ...у меня нет таких денег ))
может ты сделаешь? ))))
Исходное сообщение Magnificent: и мне и мне:)) буду всем в офисе глаза мозолить:))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]на заказ можно сделать...
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа
ты делаешь? ))))))))))))))
нет, знаю места где делают)) за 300 рэ
ну ты что ... это очень дорого ...у меня нет таких денег ))
может ты сделаешь? ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |