-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Шмотка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
заказать можно , по твоему проекту!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: заказать можно , по твоему проекту!

а-а-а ... эт там где делают надписи
ну у них по-моему какие-то стремные футболки, у нее там красивая такая была ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: заказать можно , по твоему проекту!

а-а-а ... эт там где делают надписи
ну у них по-моему какие-то стремные футболки, у нее там красивая такая была ...

LI 3.9.25

ты приноси свою футболку и проси, чтоб сделали так, как ты хочешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
отличные там футболки)) могу по секрету сайт этой фирмы сказать) мы там заказывали всем банком))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: заказать можно , по твоему проекту!

а-а-а ... эт там где делают надписи
ну у них по-моему какие-то стремные футболки, у нее там красивая такая была ...
ты приноси свою футболку и проси, чтоб сделали так, как ты хочешь!!!!

надо будет заморочиться какнть ... пишу координаты ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: отличные там футболки)) могу по секрету сайт этой фирмы сказать) мы там заказывали всем банком))

давай, только по секрету .... что б никто не знал )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:16 (ссылка)
завтра в асе)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ksenya-   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:17 (ссылка)
Абрикосов, оригинальная надпись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
на заказ можно сделать...
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ksju6a: Абрикосов, оригинальная надпись!!!

ага ... тем у кого проблемы с отпуском можно на работу по чаще одевать )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: на заказ можно сделать...
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа

ты делаешь? ))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
Вот меня уже опередили...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ksenya-   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ksju6a: Абрикосов, оригинальная надпись!!!

ага ... тем у кого проблемы с отпуском можно на работу по чаще одевать )))

LI 3.9.25

раздражать начальство - весело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY: Вот меня уже опередили...

как так? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ksju6a:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ksju6a: Абрикосов, оригинальная надпись!!!

ага ... тем у кого проблемы с отпуском можно на работу по чаще одевать )))
раздражать начальство - весело!!!

ну меру то тоже хорошо знать )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: на заказ можно сделать...
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа

ты делаешь? ))))))))))))))


нет, знаю места где делают)) за 300 рэ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: на заказ можно сделать...
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа

ты делаешь? ))))))))))))))

нет, знаю места где делают)) за 300 рэ

ну ты что ... это очень дорого ...у меня нет таких денег ))
может ты сделаешь? ))))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)
и мне и мне:)) буду всем в офисе глаза мозолить:))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: и мне и мне:)) буду всем в офисе глаза мозолить:))

я найду - тебе тоже куплю, у тя какй размер? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шмотка Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: [B]на заказ можно сделать...
В колонках играет: Белый Шоколад - Мама, папа

ты делаешь? ))))))))))))))

нет, знаю места где делают)) за 300 рэ
ну ты что ... это очень дорого ...у меня нет таких денег ))
может ты сделаешь? ))))

[/B][/QUOTE]
нет) жадная и вредная...сам же знаешь меня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку