-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Корпоративная культура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


In_side   обратиться по имени Re: Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
а у нас три мужыка в отделе.... за что мы друг-друга могем дёргать ? вот-вот.... не дёргаем...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:50 (ссылка)
веселенькая у вас компания.. мда
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: а у нас три мужыка в отделе.... за что мы друг-друга могем дёргать ? вот-вот.... не дёргаем...

ну если есть мужики которыеходят в стрингах, торчащих выше брюк .... можешь подергать ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: веселенькая у вас компания.. мда

дауж )) )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Слушай надо проверить.... за своих я уверен - ПАЦАНЫ , подчёркиваю ПАЦАНЫ нормальные.. а вот в одном отделе есть тип какой-то неясный... млять, ща будет детективное расследование...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:32 (ссылка)
у нас запретели так одеваться, чтобы нижнее белье торчало из одежды))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Слушай надо проверить.... за своих я уверен - ПАЦАНЫ , подчёркиваю ПАЦАНЫ нормальные.. а вот в одном отделе есть тип какой-то неясный... млять, ща будет детективное расследование...

давай ... родина тебя не забудет ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: у нас запретели так одеваться, чтобы нижнее белье торчало из одежды))

ну и че ... у тебя теперь больше не торчит? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение In_side: а у нас три мужыка в отделе.... за что мы друг-друга могем дёргать ? вот-вот.... не дёргаем...

ну если есть мужики которыеходят в стрингах, торчащих выше брюк .... можешь подергать ))))

LI 3.9.25


по себе о людях не судят))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение In_side: а у нас три мужыка в отделе.... за что мы друг-друга могем дёргать ? вот-вот.... не дёргаем...

ну если есть мужики которыеходят в стрингах, торчащих выше брюк .... можешь подергать ))))
по себе о людях не судят))

у меня не торчат ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: у нас запретели так одеваться, чтобы нижнее белье торчало из одежды))

ну и че ... у тебя теперь больше не торчит? )))

мне то до пизды, я птица вольная - куда хочу туда лечу, когда хочу-тогда дрочу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Корпоративная культура Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:16 (ссылка)
у нана работе за такие втринги был штраф!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Корпоративная культура Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: у нана работе за такие втринги был штраф!

заставляли ходить без штанов ?)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку