2 бывшие однокласники |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
напоили суки сидором вонючим ))))))))))
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
а помнишь, как мы с твоей женой поругались? как водкой обливались? )))
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
гы )))) а потом как все в дурке переругались после экзамена по алгебре, а потом ревели как дуры ))))))))) и помирились только на выпускной )))))))))) в туалете, как ща помню ))) а помнишь, как Светка рыбу есть не хотела?
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
ага )))
про рыбу - это на выпускном уже было. ты ее Светке есть запрещал. и мы с тобой поспорили - съест или нет ))) и тут я прием применила запретный - если, говорю, не съешь, я с тобой опять поругаюсь )))) как думаешь, что она сделала? ))) не помнишь?
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
ну и дурик ))) а потом как раз черешней обляпалась )
да, дурка это было весело ))) из нее к Маше удобно было ходить )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |