-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


2 бывшие однокласники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шайнер   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 06:31 (ссылка)
Ничего себе тусовочное место!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
вот за фак из дурка?
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:13 (ссылка)
чо за дурка ишо?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:24 (ссылка)
Stork, red_blooded_woman, Шайнер,
Ну не знаю как это место использовалось всеми остальными (и его реальное назначение)
а у нас там было место где короталось время предназначенное для занятий в школе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:17 (ссылка)
Абрикосов,
напоили суки сидором вонючим ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; 2 бывшие однокласники Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
напоили суки сидором вонючим ))))))))))

ага ))))))))))))))))))))))
и многое многое другое ))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:21 (ссылка)
Абрикосов,
а помнишь, как мы с твоей женой поругались? как водкой обливались? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; 2 бывшие однокласники Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
а помнишь, как мы с твоей женой поругались? как водкой обливались? )))

пиздец ... ты телепат .... я только что это вспомнил )))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Абрикосов,
гы )))) а потом как все в дурке переругались после экзамена по алгебре, а потом ревели как дуры ))))))))) и помирились только на выпускной )))))))))) в туалете, как ща помню ))) а помнишь, как Светка рыбу есть не хотела?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; 2 бывшие однокласники Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
гы )))) а потом как все в дурке переругались после экзамена по алгебре, а потом ревели как дуры ))))))))) и помирились только на выпускной )))))))))) в туалете, как ща помню ))) а помнишь, как Светка рыбу есть не хотела?

некторые по-моему до сих пор не помирились )))))) конкретный конфликт такой был ))))
не ... про рыбу не помню))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:48 (ссылка)
Абрикосов,
ага )))
про рыбу - это на выпускном уже было. ты ее Светке есть запрещал. и мы с тобой поспорили - съест или нет ))) и тут я прием применила запретный - если, говорю, не съешь, я с тобой опять поругаюсь )))) как думаешь, что она сделала? ))) не помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; 2 бывшие однокласники Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
ага )))
про рыбу - это на выпускном уже было. ты ее Светке есть запрещал. и мы с тобой поспорили - съест или нет ))) и тут я прием применила запретный - если, говорю, не съешь, я с тобой опять поругаюсь )))) как думаешь, что она сделала? ))) не помнишь?

не не помню )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
Абрикосов,
ну и дурик ))) а потом как раз черешней обляпалась )
да, дурка это было весело ))) из нее к Маше удобно было ходить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; 2 бывшие однокласники Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
ну и дурик ))) а потом как раз черешней обляпалась )
да, дурка это было весело ))) из нее к Маше удобно было ходить )))

ага ....)) рядом ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку