-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


In_side   обратиться по имени Re: Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Типа - прикоснуться к легенде ? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Типа - прикоснуться к легенде ? :)

ага ... совершенно бесплатно ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Счастье то какое......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
хочу в пропаганду..........аааа....цезаря хочу (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:00 (ссылка)
пропка фуууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Счастье то какое......

ну!
ты должна быть рада )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: хочу в пропаганду..........аааа....цезаря хочу (((((

фу ...
п.с. пойдем )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
рада ? ну усё ! бУДУ ПИЗДИЦЦА С ЛЕГЕНДОЙ !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Я стесняюсь твоей старой подружки )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пропка фуууууу

ухты ... ну к просвети меня темного что есть не фу ))))
п.с. посещение пропки это не сама цель ... основная идея это увидиться ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: рада ? ну усё ! бУДУ ПИЗДИЦЦА С ЛЕГЕНДОЙ !

ой прости чувак ... я хотел сказать рад )))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Я стесняюсь твоей старой подружки )))))))

ниче ... ты постарее будешь ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
Ну тады дуэль отменяется ! Мир, пис , Боб Марли

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
как зовут подружку то?
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
А потом всю жизнь руку не мыть!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Ну тады дуэль отменяется ! Мир, пис , Боб Марли

твое милосердие не знает границ ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: как зовут подружку то?

Маринка
ты не знаешь ее )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: А потом всю жизнь руку не мыть!

в точку )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:33 (ссылка)
о да... та лана я ж гоню...
В колонках играет: Иванушки International - Девчонка-Девчоночка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Или за ногу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: Или за ногу:)

ну .... можно и за ногу ...)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA: Или за ногу:)

ну .... можно и за ногу ...)))))
А ты в шортиках?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Понедельник, 11 Июля 2005 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA: Или за ногу:)

ну .... можно и за ногу ...)))))
А ты в шортиках?

нет ... н спешал фо ю могу купить по дороге шортики ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение TUFELKA: [B]Или за ногу:)

ну .... можно и за ногу ...)))))
А ты в шортиках?

нет ... н спешал фо ю могу купить по дороге шортики ))
[/B][/QUOTE]

что же ты так похудел?Тебя, бедного никто и не покормит:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение TUFELKA: [B]Или за ногу:)

ну .... можно и за ногу ...)))))
А ты в шортиках?

нет ... н спешал фо ю могу купить по дороге шортики ))
[/B][/QUOTE]
что же ты так похудел?Тебя, бедного никто и не покормит:)
[/B][/QUOTE]
это ты об чем? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Друзья Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение TUFELKA: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение TUFELKA: [B]Или за ногу:)

ну .... можно и за ногу ...)))))
А ты в шортиках?

нет ... н спешал фо ю могу купить по дороге шортики ))
[/B][/QUOTE]
что же ты так похудел?Тебя, бедного никто и не покормит:)
[/B][/QUOTE]
это ты об чем? ))
[/B][/QUOTE]
о том. что шортики могут свалиться:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку