-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Не началась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулигано4ка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:58 (ссылка)
не напился? айяйяй, как же так можно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: не напился? айяйяй, как же так можно :D

ага ..
я исправлюсь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:34 (ссылка)
Абрикосов, надеюсь, что ты говориш правду))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:35 (ссылка)
Жють! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:39 (ссылка)
жена не буйствует от такого графика?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, надеюсь, что ты говориш правду))

да я вообще никогда не обманываю )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: жена не буйствует от такого графика?*)

буйствует ....

пользуясь случаем передаю привет ЖЕНЕ )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:56 (ссылка)
хороший график у тебя...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение nenash: хороший график у тебя...

ненормированный нах ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:05 (ссылка)
вот тебя мне не жалко..)
мне искренне жалко жену..
не видеть мужа днями и ночами...
бр..

никому не пожелаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение nenash: хороший график у тебя...

ненормированный нах ))))

прямо вахтовый метод

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: вот тебя мне не жалко..)
мне искренне жалко жену..
не видеть мужа днями и ночами...
бр..
никому не пожелаешь

мне тебя тоже не жалко )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение nenash:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение nenash: хороший график у тебя...

ненормированный нах ))))

прямо вахтовый метод

ну ... не совсем ...я ж не на месте сижу ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение nenash:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение nenash: [B]хороший график у тебя...

ненормированный нах ))))

прямо вахтовый метод

ну ... не совсем ...я ж не на месте сижу ))
[/B][/QUOTE]
я люблю сидеть на месте, ненавижу гонять туда-сюда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
Кстати ты не знаешь порядок ввода в эксплуатацию объектов некапитального строительства, никак не пойму в связи с вступление в силу Градостроительного кодекса какие документы нужны,чтобы ввести его в эксплуатацию

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение nenash:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение nenash: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение nenash: [B]хороший график у тебя...

ненормированный нах ))))

прямо вахтовый метод

ну ... не совсем ...я ж не на месте сижу ))
[/B][/QUOTE]
я люблю сидеть на месте, ненавижу гонять туда-сюда
[/B][/QUOTE]
а мне нравится гонять .. только без пробок если ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение nenash: Кстати ты не знаешь порядок ввода в эксплуатацию объектов некапитального строительства, никак не пойму в связи с вступление в силу Градостроительного кодекса какие документы нужны,чтобы ввести его в эксплуатацию

с этим не сталкивался последнее время ... могу только подсказать по регистрации прав на объекты нового строительства

п.с. хотя тема актуальная, надо тоже почитать, т.к. скоро будем одно здание вводить )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: жена не буйствует от такого графика?*)

буйствует ....

пользуясь случаем передаю привет ЖЕНЕ )))

LI 3.9.25


скинуть ей ссылку на привет? )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Не началась Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: жена не буйствует от такого графика?*)

буйствует ....
пользуясь случаем передаю привет ЖЕНЕ )))
скинуть ей ссылку на привет? )))))))))

ага ... скинь ...по почте ...)) .... бумажной )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:39 (ссылка)
Абрик, я лучше еще раз в гости )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:43 (ссылка)
Меламори,
опасайся четвероногих друзей )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку