-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Д.Р.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:29 (ссылка)
да, лан, порадуйся и позравь мамулю!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Д.Р. Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: да, лан, порадуйся и позравь мамулю!!!! :)

о, кста .... точно ... нужно ж ее поздравить ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
что значит обломалась?? = мама это святое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: да, лан, порадуйся и позравь мамулю!!!! :)

о, кста .... точно ... нужно ж ее поздравить ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25

ну вот, ещё бы хорошо подарок подарить!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Д.Р. Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: что значит обломалась?? = мама это святое!!

ну воот ... поэтому я и поеду доставлять ее домой, вместо всего ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Д.Р. Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: да, лан, порадуйся и позравь мамулю!!!! :)

о, кста .... точно ... нужно ж ее поздравить ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот, ещё бы хорошо подарок подарить!!! :)

подарок, да ... вчера уже начал голову ломать ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Эх, :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Д.Р. Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Эх, :)

что такое ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Абрикосов, бедная мама... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Д.Р. Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Абрикосов, бедная мама... :)

чейт? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Абрикосов, ну и нашёл таки, что подарить?..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Д.Р. Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: Абрикосов, ну и нашёл таки, что подарить?..

нет еще ... некода пока ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку