| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение katuha: да, лан, порадуйся и позравь мамулю!!!! :)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: да, лан, порадуйся и позравь мамулю!!!! :)
о, кста .... точно ... нужно ж ее поздравить ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Magnificent: что значит обломалась?? = мама это святое!!
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: да, лан, порадуйся и позравь мамулю!!!! :)
о, кста .... точно ... нужно ж ее поздравить ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот, ещё бы хорошо подарок подарить!!! :)
Исходное сообщение katuha: Абрикосов, ну и нашёл таки, что подарить?..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |