-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Лечение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:55 (ссылка)
гы ))) надолго ли тебя хватит? как с курением? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Лечение Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:56 (ссылка)
в клинику Маршака дорога...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лечение Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: гы ))) надолго ли тебя хватит? как с курением? )))

еще не знаю это же первая попытка ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лечение Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение nenash: в клинику Маршака дорога...

а меня возьмут? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:58 (ссылка)
Хм... Ты думаешь у тя получится ничего не писать? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лечение Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Хм... Ты думаешь у тя получится ничего не писать? ))

еще не знаю .... не ну буду, конечно, писать, но не так как раньше ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Лечение Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение nenash: в клинику Маршака дорога...

а меня возьмут? ))

хмм..может быть

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
А вот тебе ить не верю...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:32 (ссылка)
удачного излечения....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
гы наркоман=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
не получится)
уже после этого поста сколько комментов накалякал)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
не.. од держится)) уже 4 часа
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
Ну-ну... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:40 (ссылка)
Зависимости особой нету!Токо времени не хватает на него!
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:16 (ссылка)
я тибе постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
я тоже пыталась...бесполезно
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
Кокс, ну ладно..))
прощаем))
пиши давай)

а тож лопнешь ща)
от переизбытка информации и желания хоть что-то тут накалякать))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
Кокс, вылезай
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:59 (ссылка)
Априкосина-апельсинина-кокосина-бананина......)))))))))))
ббебебебебеее))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 04:20 (ссылка)
думаю не получится...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку