| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Меламори: гы ))) надолго ли тебя хватит? как с курением? )))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Хм... Ты думаешь у тя получится ничего не писать? ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение nenash: в клинику Маршака дорога...
а меня возьмут? ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |