-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про монстра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


In_side   обратиться по имени Re: Про монстра Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Сделал бяку :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
эт кто у тя так постарался
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про монстра Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: эт кто у тя так постарался

мой монстрик ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Эт кто такой страшненький? кошак что-ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про монстра Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Эт кто такой страшненький? кошак что-ль?

не совсем ....)))
посмотри здесь
http://www.liveinternet.ru/users/832950/post5940791/
))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
прикольный... а симпатишный какой, ваще... весь в тебя ))))
ты знач молодой папаша у нас ))) прикольно....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про монстра Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: прикольный... а симпатишный какой, ваще... весь в тебя ))))
ты знач молодой папаша у нас ))) прикольно....

значит ....))))
ну не весь в меня .... он например не курит ... спать ложится раньше ... чуть ниже меня ростом ... волосы светлее .....))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:31 (ссылка)
симпатяга одним словом... моська))) чмок его, мона?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про монстра Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: симпатяга одним словом... моська))) чмок его, мона?

можна . . . он тоже еловаться умеет ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
у меня племяшка чуток постарше будет, мы с ним тож любвеобильные товарищи, часто обнимаемся и целоваемся... тож моська, у меня в дневнике тож есть егго фоты
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
я те ссылочку не скину, но ты можешь в мой фотоальбом заглянуть, там есть эта моська
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку