| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Эт кто такой страшненький? кошак что-ль?
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: прикольный... а симпатишный какой, ваще... весь в тебя ))))
ты знач молодой папаша у нас ))) прикольно....
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: симпатяга одним словом... моська))) чмок его, мона?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |