| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Да? а мне не равится, какие-то шуточки по-моему натянутые...
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: если трахтенберга обгадили, эт классно, младцы, не переношу этого идиота - фи, раздражает
Исходное сообщение Stork: Саша и Маша - гениальная вещь)
Начала их смотреть фактически с первых серий)
Уже всех подсадила на это дело)
Камеди клаб - тож ничего)))
прикольно бывает)
Дом-2 - бывает интересно.. Особенно, когда мордобой начинается)) Я обычно на крики из телевизора обращаю внимание))))
Всё это знаю, потому что ТНТ работает почти всегда, когда я дома)
Переключать канал заставляет пара передач - типа "Две блондинки против грязи" (большего бреда я не видела никогда), что-то там про стройку и ещё какая-то бурда (ща не вспомню)..)
А так - хороший канал) Комедии хорошие показывают)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |