-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


По телеку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alekzandra   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
Я тоже тнт люблю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:14 (ссылка)
Да? а мне не равится, какие-то шуточки по-моему натянутые...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; По телеку Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Да? а мне не равится, какие-то шуточки по-моему натянутые...

да лан прикольно трахтенберга обосрали в субботу ... а он такой злится .... смешно ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:43 (ссылка)
если трахтенберга обгадили, эт классно, младцы, не переношу этого идиота - фи, раздражает
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; По телеку Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: если трахтенберга обгадили, эт классно, младцы, не переношу этого идиота - фи, раздражает

да он забавный ... когда над ним начинают шутитьт он этого вообще не понимает ... злится начинает .. я помню когда он еще был "В гостях у Масяни" такой глум был ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Фанатик! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Саша и Маша - гениальная вещь)
Начала их смотреть фактически с первых серий)
Уже всех подсадила на это дело)

Камеди клаб - тож ничего)))
прикольно бывает)

Дом-2 - бывает интересно.. Особенно, когда мордобой начинается)) Я обычно на крики из телевизора обращаю внимание))))

Всё это знаю, потому что ТНТ работает почти всегда, когда я дома)
Переключать канал заставляет пара передач - типа "Две блондинки против грязи" (большего бреда я не видела никогда), что-то там про стройку и ещё какая-то бурда (ща не вспомню)..)
А так - хороший канал) Комедии хорошие показывают)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; По телеку Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Саша и Маша - гениальная вещь)
Начала их смотреть фактически с первых серий)
Уже всех подсадила на это дело)
Камеди клаб - тож ничего)))
прикольно бывает)
Дом-2 - бывает интересно.. Особенно, когда мордобой начинается)) Я обычно на крики из телевизора обращаю внимание))))
Всё это знаю, потому что ТНТ работает почти всегда, когда я дома)
Переключать канал заставляет пара передач - типа "Две блондинки против грязи" (большего бреда я не видела никогда), что-то там про стройку и ещё какая-то бурда (ща не вспомню)..)
А так - хороший канал) Комедии хорошие показывают)

ага ... но дом -2 эт ж все же бредятина
вчера минут навреное 7 обсуждалось почему один чувак не дал своей подружке ножницы )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:07 (ссылка)
ТНТ - классный канал стал! Не то, что раньше! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку