| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: А я соглашусь лишь процентов на 20. Фильм в целом ничего, захватывает, ток вот сюжет не продуман малость. Если не знать что происходит у Герберта Уэлса, по мотивам романа которого в общем-то и снято, то не ясно почему погибают инопланетные сущеста. А погибают они у Г. Уэлса из-за бактерий гриппа, к которым у человека иммунитет.
Исходное сообщение mia-super-myau!: собиралась пойти..но мне как раз вчера его жестко раскритиковали...
жаль....все фильмы пересмотрены....:(
Исходное сообщение Stork: mia-super-myau!, а своё мнение составить не хочешь?
или ты ориентируешься только на тех, кто уже смотрел?
Исходное сообщение ШИЗО: интересненько)) это гдеж ты успел кинцо то посмотреть?
с нами с Мэл не пошел значит, а сам....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |