-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Тут говно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:28 (ссылка)
А я соглашусь лишь процентов на 20. Фильм в целом ничего, захватывает, ток вот сюжет не продуман малость. Если не знать что происходит у Герберта Уэлса, по мотивам романа которого в общем-то и снято, то не ясно почему погибают инопланетные сущеста. А погибают они у Г. Уэлса из-за бактерий гриппа, к которым у человека иммунитет.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тут говно Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: А я соглашусь лишь процентов на 20. Фильм в целом ничего, захватывает, ток вот сюжет не продуман малость. Если не знать что происходит у Герберта Уэлса, по мотивам романа которого в общем-то и снято, то не ясно почему погибают инопланетные сущеста. А погибают они у Г. Уэлса из-за бактерий гриппа, к которым у человека иммунитет.

а я не читал ... поэтому так ничего и не знаю ...

Дану дурацкий фильм ...Ходят все рушат, убивают ...жрут ... а зачем и почему не понятно ... потом ..хоп ..и все подохли ...ацтой ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:38 (ссылка)
Я тя понимаю. Я сама не читала. Меня просветили, причём до просмотра фильма. Поэтому во время оного всё было ясно. Правда жутко как-то. В общем не продумано.
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:48 (ссылка)
а мне понравилось)
может просто адреналина не хватало)
Ответить С цитатой В цитатник
Доронина_Таня   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:02 (ссылка)
собиралась пойти..но мне как раз вчера его жестко раскритиковали...
жаль....все фильмы пересмотрены....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:08 (ссылка)
mia-super-myau!, а своё мнение составить не хочешь?
или ты ориентируешься только на тех, кто уже смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тут говно Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение mia-super-myau!: собиралась пойти..но мне как раз вчера его жестко раскритиковали...
жаль....все фильмы пересмотрены....:(

да посмотри ... так для общего развития )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тут говно Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: mia-super-myau!, а своё мнение составить не хочешь?
или ты ориентируешься только на тех, кто уже смотрел?

на авторитетное мнение .....)))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Доронина_Таня   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Stork,
могу пойти....
вот только я не очень люблю фантастику....
если уж совсем нечего будет делать-мож и посмотрю....
...и я ориентируюсь не ТОЛЬКО на тех,укто смотрел,а прислушиваюсь,что бы не терять времени зря....
Абрикосов,
мож посмотрю....все равно ниче другого сейчас нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:45 (ссылка)
интересненько)) это гдеж ты успел кинцо то посмотреть?
с нами с Мэл не пошел значит, а сам....
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 21:32 (ссылка)
А мне понравился очень даже!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тут говно Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: интересненько)) это гдеж ты успел кинцо то посмотреть?
с нами с Мэл не пошел значит, а сам....

дома на пиратском диске )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку