-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Обманул

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:49 (ссылка)
я тебе когда-нибудь говорила, что я тебя ненавижу? ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:01 (ссылка)
а можно кушать дома, в кипании семьи..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:20 (ссылка)
Меламори,
ага ... постоянно еще в жопу посылаешь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
Абрикосов, тады повторюсь -
Абрикосов, я тебя ненавижу, иди в жопу! )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:30 (ссылка)
katuha,
согласен ... но когда время 9 часов вечера, а дома будешь не раньше 12 ....))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:42 (ссылка)
и к тому же дороже чем Иль Патио.. и официанты там на всю голову отмороженные..
но зато там довольно вкусный чизкейк Нью-Йорк.. а так, фрайдис на мыло..
пы.сы.:жвачку никак не отправлю, никак не дойду до почты, наверное вышлю тебе ее курьером.. но обязательно вышлю..
сорри, за задержку..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Обманул Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, тады повторюсь -
Абрикосов, я тебя ненавижу, иди в жопу! )))))))))))))

и я тебя тоже люблю )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Обманул Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: и к тому же дороже чем Иль Патио.. и официанты там на всю голову отмороженные..
но зато там довольно вкусный чизкейк Нью-Йорк.. а так, фрайдис на мыло..
пы.сы.:жвачку никак не отправлю, никак не дойду до почты, наверное вышлю тебе ее курьером.. но обязательно вышлю..
сорри, за задержку..

ну не знаю как на счет отмороженности но самая главная их проблема это совершенная не проффесиональность они не знают меню, они не знают компонентов, они не в курсе наличия компонентов в ресторане, они не в курсе времени приготовления различных блюд (по-этому тупо всегда отвечают 15-20 мин ))
Держусь из последних сил, знаешь как тяжело в наше время без жевачки )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
Абрикосов, знаю как тяжело, потерпи еще немножко, будет тебе жвачка:)) даже две (как проценты набегут:))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Обманул Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, знаю как тяжело, потерпи еще немножко, будет тебе жвачка:)) даже две (как проценты набегут:))

ок 2 жевачки и курьер - красивая девушка )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
Абрик, kiss )))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:29 (ссылка)
Абрикосов, вряд ли курьером будет девушка..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Обманул Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрик, kiss )))



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Обманул Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, вряд ли курьером будет девушка..:)

почему ? ))))
а ты постарайся ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку