| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, тады повторюсь -
Абрикосов, я тебя ненавижу, иди в жопу! )))))))))))))
Исходное сообщение Magnificent: и к тому же дороже чем Иль Патио.. и официанты там на всю голову отмороженные..
но зато там довольно вкусный чизкейк Нью-Йорк.. а так, фрайдис на мыло..
пы.сы.:жвачку никак не отправлю, никак не дойду до почты, наверное вышлю тебе ее курьером.. но обязательно вышлю..
сорри, за задержку..
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, знаю как тяжело, потерпи еще немножко, будет тебе жвачка:)) даже две (как проценты набегут:))
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, вряд ли курьером будет девушка..:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |