| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: ну я б сделала и то, и другое, и третее, ибо не фиг)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кокс, а ты нябось и рад)
наслаждение получаешь)
Исходное сообщение Stork: я не злая)
просто надо знать и уметь где парковаться)))
Исходное сообщение Шайнер: А кто перетащил-то? Бабульки что ли?:)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гыыыы)))) а тебеб только посмеяться старик ты мой)))
Исходное сообщение Царюлька: теперь я понимаю смысл выражения..."не трамвай- объедешь"))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гыыыы)))) а тебеб только посмеяться старик ты мой)))
а что ж в моем возрасте остается ....))))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гыыыы)))) а тебеб только посмеяться старик ты мой)))
а что ж в моем возрасте остается ....))))
челюсти паласкать в стаканчике
В колонках играет: Фабрика звезд - Наталья Подольская - Поздно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |