-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Чуть не описался ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:51 (ссылка)
ну я б сделала и то, и другое, и третее, ибо не фиг)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Бабульки это ваще страшная сила...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чуть не описался )) Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну я б сделала и то, и другое, и третее, ибо не фиг)

ух какая ты злая ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Кокс, а ты нябось и рад)
наслаждение получаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
я не злая)
просто надо знать и уметь где парковаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
подобную процедуру недавно по телеку видела
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
А кто перетащил-то? Бабульки что ли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Чуть не описался )) Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:51 (ссылка)
гыыыы)))) а тебеб только посмеяться старик ты мой)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:10 (ссылка)
теперь я понимаю смысл выражения..."не трамвай- объедешь"))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чуть не описался )) Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кокс, а ты нябось и рад)
наслаждение получаешь)

ага ... меня прет, когда людям плохо )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чуть не описался )) Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: я не злая)
просто надо знать и уметь где парковаться)))

ну ты ж уже опытная водила ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чуть не описался )) Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: А кто перетащил-то? Бабульки что ли?:)

не, мужички .... бабульки командовали парадом )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чуть не описался )) Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гыыыы)))) а тебеб только посмеяться старик ты мой)))

а что ж в моем возрасте остается ....))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чуть не описался )) Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Царюлька: теперь я понимаю смысл выражения..."не трамвай- объедешь"))

Народная мудрость блин ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чуть не описался )) Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гыыыы)))) а тебеб только посмеяться старик ты мой)))

а что ж в моем возрасте остается ....))))

челюсти паласкать в стаканчике
В колонках играет: Фабрика звезд - Наталья Подольская - Поздно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чуть не описался )) Понедельник, 04 Июля 2005 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гыыыы)))) а тебеб только посмеяться старик ты мой)))

а что ж в моем возрасте остается ....))))

челюсти паласкать в стаканчике
В колонках играет: Фабрика звезд - Наталья Подольская - Поздно

ну эт вечерняя процедура )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку