Исходное сообщение ШИЗО: 1) дизайн действительно жуткий.. эт я тебе как Весы говорю))
2) Я БЕЛКА??? ну знаете ли, ТАК меня еще никто не оскорблял))) тебе просто не доступно, что есть белки)))
3) да уж, искать у тебя смысл- занятие не только забавное, но и крайне бесполезное
4) Ты костяк??? Да ты сопляк)))
5) К звездам эт ты привязался)) Ты маньяк. Не проживешь без сознания собственной популярности.
я без напряга могу) времени только жаль))
1) Ну раз ты весы эт, мля, значит нужно соглашатся по-любому ))))))))
2) Ну ты же модный тинейджер ...я уже стар для таких модных выражений, а так назвал тебя потому как ты одна из ПЧ )))))))))))))))
3) Да не ищи здесь не вложенно никакого смысла ... тем более ты человек занятой )))
4) Сопляк?! ))))) Ну я хотя б могу гордится тем, что мой дневничек посещают такие серьезные люди как ты ))))
5) Да звезды эт нужная штука ... их потом ведь на деньги можно поменять будет ))) но тебе это не грозит . ....))))
да лан времени .... клетки скрипят небось уже ))))
LI 3.9.25