-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Наблюдение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:19 (ссылка)
ты смари не помри от осознания собственной акхуительности)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ты смари не помри от осознания собственной акхуительности)))))

и ты смотри не кашляй )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
СНОБ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
эт не я болею.. эт Мэл))) но все равно спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: СНОБ! )))

че? заело?
эт все от зависти )))))))))) у тебя же нет такого клевого дневника ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:30 (ссылка)
Абрик,
о да ))))))
я ща ссохнусь от зависти )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
так.. обсудим....
цвета - поноса. и в глазах рябит, и читать не удобно. хотя стиль выдержан, да.
читатели - сплошь белки...фу.
смысл- не лучше чем везде.
в тусовках и знакомствах с костяком Лиру не замечен.
звезды заработаны многочисленными к месту и не очень комментами..
я ниче не забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
Меламори,
Ну лана ... за неумеренное вознаграждение я тебя проконсультирую ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:37 (ссылка)
ШИЗО,
Ты хочешь поговорить об этом ? ))

п.с. Да ник твой удачно подобран все таки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
да че тут обсуждать.. я все что хотела сказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
1) о цвете твоего поноса мне даже думать не хочется, не то что писать
2) Уважаемая ШИЗО-белка, читатели мои самые лучшие ))
3) Здесь вообще нет никакого смысла, забавно что ты его пытаешься найти ))
4) Да я и есть костяк лиру ))))
5) Ну что ж вы все к звездам то привязались ...)))
ну ты напряги то что есть ... может еще че вспомнишь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
1) дизайн действительно жуткий.. эт я тебе как Весы говорю))
2) Я БЕЛКА??? ну знаете ли, ТАК меня еще никто не оскорблял))) тебе просто не доступно, что есть белки)))
3) да уж, искать у тебя смысл- занятие не только забавное, но и крайне бесполезное
4) Ты костяк??? Да ты сопляк)))
5) К звездам эт ты привязался)) Ты маньяк. Не проживешь без сознания собственной популярности.

я без напряга могу) времени только жаль))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: 1) дизайн действительно жуткий.. эт я тебе как Весы говорю))
2) Я БЕЛКА??? ну знаете ли, ТАК меня еще никто не оскорблял))) тебе просто не доступно, что есть белки)))
3) да уж, искать у тебя смысл- занятие не только забавное, но и крайне бесполезное
4) Ты костяк??? Да ты сопляк)))
5) К звездам эт ты привязался)) Ты маньяк. Не проживешь без сознания собственной популярности.
я без напряга могу) времени только жаль))



1) Ну раз ты весы эт, мля, значит нужно соглашатся по-любому ))))))))
2) Ну ты же модный тинейджер ...я уже стар для таких модных выражений, а так назвал тебя потому как ты одна из ПЧ )))))))))))))))
3) Да не ищи здесь не вложенно никакого смысла ... тем более ты человек занятой )))
4) Сопляк?! ))))) Ну я хотя б могу гордится тем, что мой дневничек посещают такие серьезные люди как ты ))))
5) Да звезды эт нужная штука ... их потом ведь на деньги можно поменять будет ))) но тебе это не грозит . ....))))
да лан времени .... клетки скрипят небось уже ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
1) Раз я -Весы (с большой буквы папрашу) - значит я эксперт по части красоты, дизайна, стиля и вкуса. вот
2) Я не тинейджер. Слово teenager произошло от написания возраста 13-19 лет.. я сюда к сожалению не отношусь ужо)
3) Бесмыслица... а защищаешь так, как будто тут по крайней мере вселенская мудрость заложена)
4) Гордись, да))) разрешаю))
5) Клетки? Чьи клетки? чет тя расколбасило))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
По- моему бред уже какой-то
ШИЗО - ты самый настоящий флудер ... смори сколько бессмысленных коментов ... ты че звезды зарабатываешь? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:16 (ссылка)
а ты думал)) канешна))
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:28 (ссылка)
скромно тАк=)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение WildBaby: скромно тАк=)

да я и не называл себя скромным )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:52 (ссылка)
Абрикосов, ну простите тогдА=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку