| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: возьми меня секретаршей, я буду звонить тебе по утрам и буду говорить тебе столько аргументов против вставания и приезжания на работу, что жить будет проще и тебе, и мне, и всем окружающим))
представляешь сколько блага я людям принесу)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: возьми меня секретаршей, я буду звонить тебе по утрам и буду говорить тебе столько аргументов против вставания и приезжания на работу, что жить будет проще и тебе, и мне, и всем окружающим))
представляешь сколько блага я людям принесу)))
ну не .. так просто от меня не отделаетесь )))
я готов тебе платить 10$ в месяц, если ты будешь звонить мне по утрам и находить аргументы для того что б я проснулся )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: возьми меня секретаршей, я буду звонить тебе по утрам и буду говорить тебе столько аргументов против вставания и приезжания на работу, что жить будет проще и тебе, и мне, и всем окружающим))
представляешь сколько блага я людям принесу)))
ну не .. так просто от меня не отделаетесь )))
я готов тебе платить 10$ в месяц, если ты будешь звонить мне по утрам и находить аргументы для того что б я проснулся )))
такая работа требует гораздо больше сил, нервов и, соответственно, денег))))
Исходное сообщение Stork: да и жена не поймёт - что за девочка названивает каждое утро и умоляет прийти на работу)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |