-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Каждое утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулигано4ка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
ну ето главное :)
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
прально!!!
я тош на днях на работу на 5 часов опаздала
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:08 (ссылка)
хочу такую работу)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
возьми меня секретаршей, я буду звонить тебе по утрам и буду говорить тебе столько аргументов против вставания и приезжания на работу, что жить будет проще и тебе, и мне, и всем окружающим))
представляешь сколько блага я людям принесу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:33 (ссылка)
и мне и мне такую работу! блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Каждое утро Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: хочу такую работу)

все в твоих руках ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Каждое утро Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: возьми меня секретаршей, я буду звонить тебе по утрам и буду говорить тебе столько аргументов против вставания и приезжания на работу, что жить будет проще и тебе, и мне, и всем окружающим))
представляешь сколько блага я людям принесу)))

ну не .. так просто от меня не отделаетесь )))
я готов тебе платить 10$ в месяц, если ты будешь звонить мне по утрам и находить аргументы для того что б я проснулся )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Каждое утро Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: и мне и мне такую работу! блин.

аааа завидуешь ? ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Везет тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: возьми меня секретаршей, я буду звонить тебе по утрам и буду говорить тебе столько аргументов против вставания и приезжания на работу, что жить будет проще и тебе, и мне, и всем окружающим))
представляешь сколько блага я людям принесу)))

ну не .. так просто от меня не отделаетесь )))
я готов тебе платить 10$ в месяц, если ты будешь звонить мне по утрам и находить аргументы для того что б я проснулся )))

LI 3.9.25


такая работа требует гораздо больше сил, нервов и, соответственно, денег))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:58 (ссылка)
да и жена не поймёт - что за девочка названивает каждое утро и умоляет прийти на работу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Каждое утро Среда, 06 Июля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: возьми меня секретаршей, я буду звонить тебе по утрам и буду говорить тебе столько аргументов против вставания и приезжания на работу, что жить будет проще и тебе, и мне, и всем окружающим))
представляешь сколько блага я людям принесу)))

ну не .. так просто от меня не отделаетесь )))
я готов тебе платить 10$ в месяц, если ты будешь звонить мне по утрам и находить аргументы для того что б я проснулся )))
такая работа требует гораздо больше сил, нервов и, соответственно, денег))))

ну лана ... только ради тебя ... соц.пакет еще (с лимитом в 5$)
ну премии там еще разные будут ... вообщем на двадцатку можешь расчитывать ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Каждое утро Среда, 06 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: да и жена не поймёт - что за девочка названивает каждое утро и умоляет прийти на работу)))

..... опасная работа ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку