-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Приходила юристка из компании-парнера ...это ужас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
Да, как может юрист так ввыглядеть и пахнуть... Это же себя не уважать! Пожалуй ей и в профессиональном плане доверять нельзя, тож "нагадит".
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Приходила юристка из компании-парнера ...это ужас Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Да, как может юрист так ввыглядеть и пахнуть... Это же себя не уважать! Пожалуй ей и в профессиональном плане доверять нельзя, тож "нагадит".

да а никто так виглядеть не должен ...юрист ... экономист ... брокер ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:59 (ссылка)
Конечно не должен!
Просто знаешь юридическая специфика как-то ближе, и мне например элементарная профессиональная этика не позволяет так выглядетью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку