Приходила юристка из компании-парнера ...это ужас |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Да, как может юрист так ввыглядеть и пахнуть... Это же себя не уважать! Пожалуй ей и в профессиональном плане доверять нельзя, тож "нагадит".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |