| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение nenash: у всех в Возрождении, у меня еще в Петрокоммерц...
Исходное сообщение In_side: ПриватБанк. Самый сильный на Украине.
Исходное сообщение In_side: Принято. Да, прикольное. Оно кста и суть отражает - банк всех бюджетников обслуживает и огромный процент населения ...
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение nenash: у всех в Возрождении, у меня еще в Петрокоммерц...
Да чет по-моему не особо успешные банки по работе с физиками
Петрокомерц - Кошелек лукойла (на мелкие расходы) ))
п.с. отделений не так много
Исходное сообщение In_side
За бюджетников Ваших волновался ))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов: А у вас в каком банке карты и почему выбрали?
Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: А у вас в каком банке карты и почему выбрали?
Московский Международный банк...Стокманн с ними сотрудничает...другого выбора не было...да и меня устраивает..
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена:Исходное сообщение Абрикосов: А у вас в каком банке карты и почему выбрали?
Московский Международный банк...Стокманн с ними сотрудничает...другого выбора не было...да и меня устраивает..
Зайди на сайт сити банка там пипец сколько партнеров у него ))) мне кажется больше ни у кого столько нету
))
а почему выбора не было ? )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |