-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Кста

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:47 + в цитатник
А у вас в каком банке карты и почему выбрали?

Аноним   обратиться по имени Re: Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
у всех в Возрождении, у меня еще в Петрокоммерц...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение nenash: у всех в Возрождении, у меня еще в Петрокоммерц...

Да чет по-моему не особо успешные банки по работе с физиками
Петрокомерц - Кошелек лукойла (на мелкие расходы) ))
п.с. отделений не так много

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
ПриватБанк. Самый сильный на Украине.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: ПриватБанк. Самый сильный на Украине.

украине привет ))
забавное название банка ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:59 (ссылка)
Принято. Да, прикольное. Оно кста и суть отражает - банк всех бюджетников обслуживает и огромный процент населения ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Принято. Да, прикольное. Оно кста и суть отражает - банк всех бюджетников обслуживает и огромный процент населения ...

молодец, нам бы такой ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение nenash: у всех в Возрождении, у меня еще в Петрокоммерц...

Да чет по-моему не особо успешные банки по работе с физиками
Петрокомерц - Кошелек лукойла (на мелкие расходы) ))
п.с. отделений не так много

Возрождение- потому что у меня там друзья и т.д.
Петрокммерц - по другим основаниям не менее веским

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:48 (ссылка)
да неужто аналогов нет ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: да неужто аналогов нет ?

да есть, конечно, я шучу ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:23 (ссылка)
Возрождение...Незнаю почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY: Возрождение...Незнаю почему.

незнаю почему эт прикольно ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:24 (ссылка)
Фух... а то я запереживал за Вас :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:31 (ссылка)
а че ты переживал? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
За бюджетников Ваших волновался ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение In_side
За бюджетников Ваших волновался ))))

LI 3.9.25

да не боись ... не пропадут они ))
Ответить С цитатой В цитатник
posh_bitch   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:58 (ссылка)
И у меня в ПриватБанке.... Московском... =) Почему? Да кто его знает =)
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: А у вас в каком банке карты и почему выбрали?

Московский Международный банк...Стокманн с ними сотрудничает...другого выбора не было...да и меня устраивает..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: А у вас в каком банке карты и почему выбрали?

Московский Международный банк...Стокманн с ними сотрудничает...другого выбора не было...да и меня устраивает..

Зайди на сайт сити банка там пипец сколько партнеров у него ))) мне кажется больше ни у кого столько нету
))
а почему выбора не было ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кста Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: А у вас в каком банке карты и почему выбрали?

Московский Международный банк...Стокманн с ними сотрудничает...другого выбора не было...да и меня устраивает..

Зайди на сайт сити банка там пипец сколько партнеров у него ))) мне кажется больше ни у кого столько нету
))
а почему выбора не было ? )))

а меня никто не спрашивал...дали карточку и усе((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку