Так наверное модно во франции ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: а я б ещё замечание сделала))))
Сказала б, что меня ща стошнотит)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!
ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!
ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: мОжет нужно было посоветовать чтобы облизал)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!
ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?
похоже тебе тоже близка эта культура .....
LI 3.9.25
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: )))!!! А он бы наверное попробовать тебе тоже предложил!
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!
ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!
ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?
похоже тебе тоже близка эта культура .....
мне - нет.
как это мелко и некрасиво, пытаться обидеть человека, который пытается защитить другого и отыскать разумное объясненение его поступкам
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [B]что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!
ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?
Исходное сообщение [hot_in_here]: ну он же тоже человек!
Исходное сообщение Шурупчик: хмм......а ты не замечал что очень многие мущины за рулем в основном кавыряютси в носу)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: интетерсно за рулём они обеими руками в нос залазят ли ток одной а второй всё-таки руль придерживают
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |