-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Так наверное модно во франции ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:25 (ссылка)
фуууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:58 (ссылка)
а я б ещё замечание сделала))))
Сказала б, что меня ща стошнотит)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а я б ещё замечание сделала))))
Сказала б, что меня ща стошнотит)

ага ...))
можно было предложить помощь )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:06 (ссылка)
О люди ! О нравы ! Ёпть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!

ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
будьте толерантны, друзья мои)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!

ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))

LI 3.9.25


а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
мОжет нужно было посоветовать чтобы облизал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!

ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?

похоже тебе тоже близка эта культура .....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: мОжет нужно было посоветовать чтобы облизал)))

ага .. меня б вырвало наверное )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
)))!!! А он бы наверное попробовать тебе тоже предложил!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!

ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?

похоже тебе тоже близка эта культура .....



LI 3.9.25


мне - нет.
как это мелко и некрасиво, пытаться обидеть человека, который пытается защитить другого и отыскать разумное объясненение его поступкам
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: )))!!! А он бы наверное попробовать тебе тоже предложил!

фууу .... я только что поел ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!

ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?

похоже тебе тоже близка эта культура .....
мне - нет.
как это мелко и некрасиво, пытаться обидеть человека, который пытается защитить другого и отыскать разумное объясненение его поступкам

нет ..я крупный и красивый )))
п.с. Денис, заебал грузить уже ...у тебя не получится ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
ой и ладно, забудь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!

ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?

похоже тебе тоже близка эта культура .....
мне - нет.
как это мелко и некрасиво, пытаться обидеть человека, который пытается защитить другого и отыскать разумное объясненение его поступкам

нет ..я крупный и красивый )))
п.с. Денис, заебал грузить уже ...у тебя не получится ))

LI 3.9.25[/QUOTE]

больше к тебе вообще не зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: [B]что за проявления ксенофобии?!
может у них так принято,
надо уважать традиции других народов мира!

ага ... может еще скажешь корпоративная культура ? ))))
а что, культура, которую ты не в силах понять и принять, а следовательно отвергаешь, не имеет право на существование?

похоже тебе тоже близка эта культура .....
мне - нет.
как это мелко и некрасиво, пытаться обидеть человека, который пытается защитить другого и отыскать разумное объясненение его поступкам

нет ..я крупный и красивый )))
п.с. Денис, заебал грузить уже ...у тебя не получится ))
больше к тебе вообще не зайду
[/B][/QUOTE]
ой .... обиделся ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:11 (ссылка)
ну он же тоже человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: ну он же тоже человек!

очень в тему комент .....
никто здесь его нечеловеком и не называет . ..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
хмм......а ты не замечал что очень многие мущины за рулем в основном кавыряютси в носу)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
интетерсно за рулём они обеими руками в нос залазят ли ток одной а второй всё-таки руль придерживают
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Среда, 06 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Шурупчик: хмм......а ты не замечал что очень многие мущины за рулем в основном кавыряютси в носу)

ну те что за рулем меня не так волнуют т.к. смотреть 1-2 сек макс, а этот то подлец прям в метре от меня стоял и разговаривать пытался )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Так наверное модно во франции ... Среда, 06 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: интетерсно за рулём они обеими руками в нос залазят ли ток одной а второй всё-таки руль придерживают

двумя ..... просто на воворотах достают руки из носа )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Абрикосов, фу напомнил. а я прям ща кушаю!!!!! фу....
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
а сами потом всякие отмазы придумывают... мол дорога скользкая и всё такое... чтоб не опростоволоситься
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку